Регистрация: 03.01.20
январе 2020
21.01.20 - 03.02.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не ждите качества от этого отеля

Приехали мы в отель в 7 утра, заселение с 14 часов,.. НО вас поселят раньше за деньги, либо же можно отдать на рецепшен рекомендательное письмо(и тут началась беготня) я прочитав отзыв одного мужчины про рекомендательное письмо, решила попробовать и поверьте оно творит чудеса, с вами начинают носиться, вас готовы заселить тут же в самый лучший номер с видом, отправить вас на завтрак бесплатно... в номер будут доставлять всякие мелочи сладости или бутылку газировки... все это с нами случилось сразу, но уборка в номере желает лучшего, только серединка... но хотябы мыли полы, мы решили поменять постель как-то и всю постель скинули на пол, не поверите нам ее же и одели обратно... мы были в шоке пожаловались на рецепшн, заменили тут же, отругали уборщика.. нас заселили в номер 2622, напротив нас был другой номер,мы видели в глазок двери как уборщик в номере напротив светит фонариком на сейф, видимо пальчики смотрел.. и подбирал комбинации кода... поэтому совет все стирать когда оставляете номер и проверять содержимое сейфа.. Мебель старого фонда, нового ничего нет.. русские каналы по телеку были, кондиционер работал исправно... По питанию... {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}) видели что многие немцы, украинцы, белорусы из нашего отеля покупают еду в магазине кефор( в торговом центре неподалёку от отеля, мы тоже там покупали, а фрукты брали в городе) совет не ешьте в кляре ничего ни рыбного ни мясного... в общем еда оставляет лучшего, да давали и говядину и курицу и рыбу... но качество этих продуктов оставляет лучшего!. Территория отеля на 5+ ландшафт, природа, все убрано и чисто, красиво, садовники вечно что-то делают... пляж сразу выходит из территории отеля, тоде прекрасен,бухта, но лежаки старые.. но смотритель пляжа Ахмед, всячески поддерживает его, убирает мусор всегда поможет с лежаками, ветряками и проч. На пляже есть экскурсии, цена немного отличается от гидов, руководит там парень Адам, отзывчивый очень, нам он рассказал что гле купить, и кула в городе сходить, чтоб не нагрели на деньги туристов и тп.. всегда налтет чай и наивкуснейший кофе.. брали у него экскурсию на яхте, на рифы, смотрели на рыбок очень понравилось.. В общем если вы соберётесь в этот отель за качественным отдыхом и вкусной едой, не советуем... а если для вас важно пляж и море и расположение отеля.. (он находиться в тихом месте, это вам не шератон где отбоя нет от торговцев) то можете сюда приехать! рядом торговый центр как я уже говорила, и выход в город, где вы можете приобрести товары сувениры, сладости и фрукты, цены как и на рынке(только он далековато) на шератоне цены дороже на всё чем мы возле себя.. Хорошего отдыха!

KRISTINA оценила сервисы

территория пляж расположение
еда номера уборка
Добавлено 09.02.20 11:32 (2 698 символов в тексте)
Все отзывы KRISTINA (1)