Регистрация: 04.06.12
18.01.20 - 23.01.20

без питания

Отличный отель !!!

Отличный отель!!!

Ездили семьей по делам. Отелем остались довольны)

1. Чистый - в отеле хорошая обстановка , пряные чистые коридоры , зеленная внутренняя территория , приятный холл.

2.Хорошим персонал - не раз выручили нас ))) с начало мы забыли пароль от сейфа , потом забыли телефон у бассейна на ночь (на утро нам вернул его охранник) есть русскоязычная девушка- администратор, что сильно облегчило общение с ресепшен.

3. Функциональный - для детей отдельная игровая комната с приставками PSP4 в огромном кол-ве, хватит всем ) стол для пинг понга, шарики и ракетки выдают под залог паспорта. Магазин прям в отеле с терпимыми ценами, но и отель расположен так, что недалеко есть более дешевый маркет "Ля Плаж", на территории отличный бассейн взрослый и детский отдельно , различные лежаки, стендом и без, качели

4. Номера - уютные , небольшие правда, но дискомфорт это не приносит (жили вчетвером я,муж,ребенок,свекровь) . В номере есть все необходимое:плита ,микроволновка, холодильник, чайник, кастрюля,сковородка,салатник,тарелки - глубокие, большие и маленькие, чашки, стаканы,вилки,ложки и ножи, лопатки ,половник, губки, моющее средство, предоставляют фен по запросу, шампунь и гель в ванной , даже есть отдельно коврик в ванну что бы не упасть ) в номере телевизор поддерживает USB можно спокойно вести с собой флешку с фильмами. Мы переставляли обеденный стол к окну ) нам это было удобнее)

5. Хорошее расположение - это несомненный плюс ) за такие деньги )

П.С. В конце февраля едем туда же))) за такие деньги отличный вариант !!!!

Для детей

Наталья-Родион оценил сервисы

Чистота развлечение хорошее расположение хороший персонал
не нашли
Добавлено 11.02.20 19:53 (1 569 символов в тексте)