Регистрация: 08.04.13
феврале 2020
25.02.20 - 03.03.20

без питания

Опять Эйлат

В Израиль летаем несколько раз в году. Останавливались в разных отелях. На этот раз выбор пал на isrotel Riviera, так как нас было четверо с ребенком 2-х лет, необходим был двухкомнатный номер. В Эйлате мало отелей, которые могут предложить такой вариант размещения. Отель очень понравился( чисто, уютно, хорошее расположение: не первая береговая, но до пляжа приятно пройти пять- семь минут по Эйлату- чудный, чистый курортный городок на Красном море).

Питание отель не предлагает. Но каждый номер располагает кухней со всем необходимым( холодильник, плита, вытяжка, стол, посуда- если чего- то не хватает, на ресепшене можно попросить). Мы брали машину на прокат, покупали продукты в супермаркете около BIGа( там дешевле и выбор больше, чем в магазинах рядом с отелем. Готовить очень удобно, тем более с ребенком. При размещении от 7 ночей , отель каждый день дает ваучер на пляж ( на лежаки и зонт) каждому , но это в том случае, если у вас турпакет от туроператора. При бронировании с Booking такой услуги нет. В этом случае заход на пляж бесплатно,но лежаки и зонт - 20 шек. Номера просторные, убирают каждый день. Бассейн ( взрослый и детский)не подогревался, но возле него было приятно проводить время с коляской, когда ребенок спал. Пляж чистый , замечательный . Вообще Эйлат очень приятный израильский город со многими магазинами, бутиками и торговыми центрами( беспошлинная торговля, соответственно многочисленные покупки можно совершить со скидкой 18%). Есть где погулять и провести время с ребенком( атракционы, спортивные площадки.....). В феврале этого года мы прилетали уже в новый аэропорт Рамон( раньше прилетали в Овду или приезжали на машине из Тель Авива). Из Рамона до отеля всего 20 км, очень близко и удобно.

Номерной фонд расположение персонал ваучеры на пляж
Не подогреваемый бассейн некоторые номера без балкона
Добавлено 28.04.20 11:01 (1 737 символов в тексте)
Все отзывы Olesya (6)