Регистрация: 12.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарно!

Отель сделан с шиком. Весь в золоте. Весь отель выполнен в арабском стиле. Все выглядит роскошно по богатому). Персонал идеальный. Все вежливые, дружелюбные. Территория отеля очень чистая яркая. Бассейн идеально чистый. В море попадаются камушки. Но это не критично хотя обувь для купания лучше использовать. Сам пляж не широкий но места хватает. Классные большие зонтики и стоят лежаки и зонты на нормальном расстоянии друг от друга чтоб никто не кому не мешал. Номер очень большой. Все чистенько, аккуратненько даже балкон чистейший и кстати он тоже просторный. Вид у нас был на бассейн и другие отели. Очень живописно. В номере есть удобный диванчик и две больше полуторные кровати. Все в номере стильное. Интересно выполнение светильники. Все в таком арабском стиле. Зеркала, позолоченные стены. Отличная ванная комната. Ванная из мрамора. Есть душевая кабина. На полу в номере паркет. В отеле есть мини клуб Есть детская площадка укрытая навесом для тени. Укрытый тентом детский бассейн. Это такая детская зона. Где дети не мешают взрослым. Еще отель предоставляет бесплатный трансфер к аквапарку. Питание хорошее, качественное но завтраки не очень разнообразные зато в ресторанах отеля готовят просто превосходно. Цены конечно высокие но и подача, вкус и выбор просто отличные. Отель конечно дорого но по сравнению с подобными ему вариантами он полностью оправдывает свою стоимость. Мы попали сюда случайно. Оплачивать более дорогие варианты где мы отдыхали ранее нам не хотелось но и снизить уровня отеля мы тоже не хотели. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 12.02.20 21:57 (1 581 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)