Регистрация: 07.07.13
январе 2020
22.01.20 - 27.01.20

Отель рекомендую

Приехали в отель после 14:00, заселили сразу, дали номер на четвёртом этаже. Номер Студио, кухня с холодильником, микроволновой печью, стиральной машиной, две кастрюли, две чашки, две тарелки, ложки, вилки, ножи. Обеденный стол. У нас было две отдельные кровати, и на кухне диван.

У нас были завтраки, неплохо . Кто-то пишет однообразно , пусть такое однообразие дома каждый день готовит: фасоль очень вкусная, блинчики, яичница, яйца варёные, каша молочная ( правда очень холодная), йогурты. Из фруктов были ананасы, дыня, арбузы. Завтраки более чем приличные.

Два бассейна у отеля. Один находится на седьмом этаже пятого корпуса, второй бассейн рядом с рестораном. Мы ходили на крышу , вода была очень тёплая, лежаков не так много , но всем хватало.

До метро идти минут 25.

Ездили на экскурсии везде своим ходом. Очень впечатлил новый торговый центр Фестиваль, не сам центр, а как до него добираться, на лодке( оплата картой метро), и там же фонтан три дэ проекции. Ездили в Дубай мол и к фонтанам. Ездили global village, очень советую, работает с 4 вечера, обязательно посетите. Dubai mall ничто, по сравнению с global village. Добираться конечно немного далеко, но оно того стоит. Ходили пешком до рамки ( примерно час), тоже рекомендую к посещению.

На море мы ни разу не были, у нас была больше экскурсионно - развлекательная программа в Дубае.

Номера бассейн завтраки.
Далеко от метро скучный район.
Добавлено 17.02.20 16:56 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (32)