АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2005
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
феврале 2020
20.02.20 - 01.03.20
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Вчера вернулись из Паттайи. Отдыхом, в основном, довольны. Про отель: жили на 5 этаже в номере superior family. Пишут, что убирают чисто, в нашем номере пол был чистым, но в туалете на полу были волосы, при входе есть стеклянные полочки в шкафу, они были все в пыли, так эта пыль и собиралась до конца нашего отдыха. Однажды, придя с моря, вышли на балкон и увидели, как на 3-ем этаже горничная моет пол на балконе. Увидев что-то на балконном столике, она половой тряпкой протерла стол и стала мыть пол дальше.

На территории отеля есть бассейн, шезлонги. Было приятно там поплавать.

Через задний двор отеля можно выйти к храмовому комплексу Золотого Будды (также на обзорной экскурсии его можно посетить).

Питание: для азиатских стран нормальное: есть и местная кухня, и европейская. Из напитков: чай, кофе, 2 вида порошковых соков, молоко. Из фруктов: ананас, арбуз. Один раз была питахайя. Персонал отеля вежливый, улыбчивый, всегда готовы помочь. Когда у нас сломался замок на балконе, они нам позвонили, предупредили и попросили переночевать в другом номере. Дали такой же номер на 3-ем этаже. Почему-то в этом номере были и тапочки, и зубные щетки, хотя в нашем номере их не было. Давали только шапочки, ватные палочки и мыло.

Про море: мы ходили на море через "русскую" улицу, идти 5-7 минут. Потом вниз до моря еще 20 минут. Очень долго. Пляж чистый, много деревьев, есть шезлонги с зонтиками. Туалет 5 бат. Раздевалок, душа нет. Как обычно, ходят продавцы, которые носят кукурузу, бижутерию, что-то в кляре. Мы не брали. Народу немного. Рядом есть кафе. Вай-фая на пляже нет. Но по прилету выдают местную симку, можно положить 100 бат и подключить 30 Гб интернета.

Про магазины: расположение отеля хорошее. На тук-туке можно доехать до рынков и торговых центров. До Терминала 21 прямой рейс на тук-туке, но когда поедете обратно, придется делать пересадку. В Терминале можно недорого поесть на предпоследнем этаже, фудкорт Пьер 21. Перед фудкортом кладете деньги на карту, которой потом и расплачиваетесь. Если все не истратили, деньги вам вернут. В других кафе расплачиваться как обычно. На "итальянском" этаже нашли наш любимый Минисо. Но он оказался дороже, чем во Вьетнаме и Китае. Например, в Китае зонтик покупала за ~400 рублей, здесь похожий за 800. Конечно, это связано с курсом нашего рубля(( Но зато мы нашли хорошие магазинчики Moshi-Moshi и Daiso, где продается много милых вещичек по недорогим ценам.

До Волкинг стрит можно дойти пешком за минут 20. Вечером интересно прогуляться: местная экзотика.

Про экскурсии: в пределах города хотели купить билеты сами. Оказалось, что дешевле купить у гидов (можно без трансфера). Так в на сайте шоу трансвеститов в Колизее билет стоит 800-1000 бат, мы же купили в агенстве ЧипТур ВИП-билет за 500. Доехали сами на тук-туке.

Очень понравилась экскурсия Дискавери, покупали в этом же агенстве (находится на русской улице по левой стороне в конце, если идти от отеля). Один билет стоял 1150 бат. Экскурсия с 7 утра до ~18 вечера. Побывали на устричной ферме с дегустацией, на ананасовой плантации, в зоопарке Кхао Кхео, (всем особенно понравилось фотографироваться и кормить жирафа, кормить крокодила и тигра с удочки), в тигрином зоопарке кормили тигренка из бутылочки и фотографировались с ним (им не особо понравилось). Фото стоит 200 бат. Можно зайти в клетку со взрослыми тиграми. Стоит 800 бат. Здесь же побывали на трех шоу: слонов, крокодилов и тигров. Так же был обед: шведский стол, много блюд из крокодила. Вкусное мороженое. Побывали в китайском храме и в храме Ада и Рая. Впечатляющее зрелище! Ни в какие магазины, кроме одного, не заезжали.

Ездили на остров Ко Лан: сначала на тук-туке до развязки - 10 бат, потом минут 15 шли до пирса, паром 30 бат с человека. По приезде на остров тук-тук стоит 30 бат до пляжа. Шезлонг с зонтиком 100 бат. Мы были на пляже Tien Beach. Море чистое, песок как мука, можно сделать много красивых фоток. Утром глубина у буйков была по шею, а днём начался отлив и воды стало по грудь. В общем, там мелко))

Рекомендуем отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Храм Ада и Рая

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Мила оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большие номера хорошие завтраки вежливый персонал развитая инфраструктура.
Минусы отеля
Далеко до моря
Добавлено 02.03.20 17:51 (4 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:26 03.03.20

Доброго времени суток. Много китайцев в отеле? И вообще в Паттае? Спасибо)

17:17 03.03.20

Здравствуйте! В отеле китайцев не видели, по-моему, только русские отдыхают. В Паттайе большинство отдыхающих- англоговорящие, потом русские. Видели группу вьетнамцев. Китайцев совсем немного.

06:05 22.10.21

Отсутствие территории у отеля и не пляжное расположение –это данность, а не минус. Вы же сами выбирали отель, а он не скрывает свое расположение. Ищите другой отель. А если отель предложило ваше Турагентство – то вы сами должны были обозначить свои предпочтения или выбрать отель. Нужно понимать- ЧТО вы приобретаете и для каких целей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (1)