АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.15
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 7881
Фото: 31
Отдыхал Парой в
феврале 2020
21.02.20 - 03.03.20
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто Rita 3*

Всем привет!

Начну с перелета. Летели из Тюмени с вылетом 20 февраля с Анекс туром и авиакомпанией Azur air. Вылет без задержек, прилет тоже по расписанию в аэропорт У-Тапао. В данный аэропорт прилетели в первый раз, он не большой и одновременно является аэропортом для военных. Самолет Боинг 767-300 с расположением кресел 2-4-2, при полете туда за 24 часа можете зарегистрироваться и выбрать места в самолете. Назад - увы, нет! Вообще вылет назад в У-Тапао - это просто "бег с препятствиями". Сначала общая очередь в 4-5 окон для регистрации для себя и багажа, затем общая очередь для всех для досмотра и сдачи багажа, а с нами были еще рейсы в Санкт-Петербург и в Красноярск!!! Потом на второй этаж и так сказать фейс контроль с посадочными талонами, следующая очередь на досмотр через "рамки" опять же всех рейсов ("рамка" работала одна!) и уже после таможня! По итогу многие очень сильно опаздывали на вылет, итог задержка рейсов. Ну это конечно не про отель, а теперь про отель.

Итак, отель Rita Resort 3* находится можно сказать в Южной части Паттайи, а точнее в районе Пратамнак на улице Таппрая, по которой в обе стороны бегают сонгтео (легковой автомобиль-пикап, проще тук-тук). Взмахом руки останавливаете данный транспорт и садитесь в кузов на скамейки, если нужно выйти, то нажимаете на звонок и выходите и не забудьте оплатить проезд водителю (со стороны обочины)! Синий сонгтео стоит 10 бат, белый сонгтео (бегают по улице Сукхумвит) стоит 20 бат. Удобно, что можно остановить у данного отеля и где угодно по маршруту выйти, так как остановок нет как таковых. Карту маршрутов сонгтео и просто карту города сможете найти как в отеле так и на различных стойках в городе.

Номер я бронировал Делюкс, номер не плохой, большой, достался номер 206. Окна номеров выходят во двор отеля, где расположен бассейн. Планировка номера как в Студио-квартире, посередине комната разделена стеной у которой с двух сторон стол и со стороны кровати современный телевизор. В номере двуспальная кровать, холодильник, микроволновая печь, чайник, фен для волос. Имеется две кружки и два стакана, также 2 пакетика чая и кофе, сухие сливки, сахар, 2 по 0,5 воды. Все это пополняется каждый день. В номере сразу находятся пляжные полотенца, меняли их с утра в коридоре у обслуживающего персонала перед тем как отправится на пляж. В ванной комнате ванная, есть в емкости на стене шампунь и мыло жидкое, мыло простое, шапочки для душа, ватные палочки. В номере есть сейф, но мы им не пользовались, ценное складывали в чемодан и на замок, ничего не пропало. В целом номер не плохой, но кругом пыль, везде. Уборка кажется заключается в уборке кровати и заменой полотенец, протиркой полов. Все что выше не убирается и не протирается, пыль на выключателях на телефоне, на фигурках, на картинах, на стенах, на кондиционере, везде! Мебель уже выглядит как антиквариат. Слышимость в номерах не плохая, с утра часов в 6 утра разбудит вас персонал на кухне, который что-то роняет и посудой гремит или по дороге пронесется мотоциклист со звучным выхлопом.

Есть тренажерный зал, но за все время там никого не видел.

Море есть, но не отеля, и даже не совсем то и близко. Если ходить пешком, то оно вам скоро надоест. Самый простой вариант ездить на тук-туке на пляж Джомтьен, нужно перейти через дорогу от отеля. Или ездить на пирс и дальше на пароме на остров Ко Лан (как туда добираться - найдите в интернете). Мы же арендовали на "русской" улице мотобайк и ездили на пляж Вонгамат, который находится на севере Паттайи, там самый чистый городской пляж.

Затраки в отеле были у нас включены, по времени с 7 до 11. На завтрак все одно и тоже и без изысков.С голоду не умрете, но надоест быстро, и не забывайте это отель 3*. На обед брали в магазине напротив готовую уже еду в тарелочках (выбор богат) и в номере в микроволновке разогревали, также можно и поужинать. А так ездили до "русской" улицы, гуляли там по рынку и там же ужинали. В обед с 14 до 21 часа у бассейна чай и кофе с печеньками.

В целом отель на 3*, поехал бы я в него еще раз, наверное нет. Посоветовал бы его друзьям - наверное нет. А так в целом - отель не плохой и как вариант за 50-60000 на двоих может бы и приехали, как в этот раз. Нас он подкупил только ценой.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Еда из магазина 7/11

Иван оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отсутствует депозит расположение отеля городское рядом магазин 7/11 остановка тук-туков чистый бассейн тренажерный зал.
Минусы отеля
Большая удаленность от моря рядом нет дешевых кафе пыль в номерах.
Добавлено 04.03.20 11:42 (4 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:59 22.10.21

Мой совет недовольным гостям - не ищите минусы под микроскопом, при желании вы всегда их найдете. Мне кажется, недовольные отзывы пишут люди, которые обязательно везде и у всех ищут недостатки. Отсутствие территории у отеля и не пляжное расположение –это данность, а не минус. Вы же сами выбирали отель, а он не скрывает свое расположение. Ищите другой отель. А если отель предложило ваше Турагентство – то вы сами должны были обозначить свои предпочтения или выбрать отель. Нужно понимать- ЧТО вы приобретаете и для каких целей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация