Регистрация: 20.03.14

Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2019
01.10.19 - 11.10.19

3.8

Нормальный отель и бесконечно усталый персонал.

Отдыхали в данном отеле с 30 сентября по 11 октября 2019 года. Приехали в отель раньше стандартного времени заселения. Пока ждали своего времени, нам не предложили пройти в столовую на перекус. При получении ключей от номера я задала вопрос об этом, но сотрудник ресепшн Юнус сказал, что уже поздно)) -мы сидели и просто ждали около 2 часов. Езжу не впервые, всегда говорят - оставляйте вещи и пройдите в столовую/ресторан. Увы -не здесь. Номер 301 , на 3 этаже - небольшой , метров 10-11. Сантехника работала исправно, маленький телевизор, холодильник, балкон, все стандартно. Вай-фай в номере практически не ловил, приходилось спускаться в холл отеля, хотя у знакомых на 6 этаже "ловил" отменно. Уборка в номере - при заселении нам сообщили, что смена белья-1 раз в 3 дня, при нашем 12-дневном прибывании ожидали как минимум 3-кратной смены, но опять увы - когда на 4 день, не дождавшись смены белья и полотенец, я задала вопрос , мне сказали, что на наш номер не хватило комплектов)). На 5 день мы дождались красиво уложенных чистых полотенец и постельного белья. Я не привереда, но если сказали -держите слово. Уборка -чисто символическая, минута в номере и все. По питанию - выбор небольшой, но все свежее и вкусно приготовленное, овощи в разных вариантах, курица, рыба, 2-3 вида фруктов, голодными не оставались. Не могу не отметить очень доброжелательного шеф-повара, который всегда присутствовал и следил за своевременным пополнением блюд. На мой вопрос -почему не пекут блинчики,через 5-10 минут я получила свежие и вкусные блины, и на следующее утро на завтрак весь отель мог их отведать. Бассейн есть - но мы не купались в нем.

По расположению отеля - это действительно очень рядом с морем, 3 минуты неспешным шагом, выбор пляжа - за вами, тариф стандартный у муниципальных пляжей, но у некоторых есть илистое дно, что не очень понравилось, бары следят за своими пляжами, но не напрягаясь)), мы нашли для себя подходящий и ходили туда. Еще одно удобство расположения отеля - он находится между двумя улицами с барами и ресторанами, музыка не так громко доносится.

Магазины и местный рынок - в пешей доступности. Напротив отеля -тур.агенство.

За все время пребывания погода испортилась однажды -шел сильный дождь, но потом снова было ласковое солнце и теплое море.

Подводя итог всему выше написанному. могу сказать, что даже злобный Юнус на ресепшн, делающий одолжение отдыхающим, и медленно и неохотно убирающий посуду персонал столовой, и несвоевременная и не очень качественная уборка не смогли испортить на замечательный отдых.

Расположение вкусная еда.
Тесноватые номера обслуживающий персонал.
Добавлено 02.03.20 19:39 (2 557 символов в тексте)
Все отзывы Яна (3)