Регистрация: 26.04.13
сентябре 2020
05.09.20 - 12.09.20

Отличный вариант отеля

Отель удобно расположен: рядом главная дорога с супермаркетом Migros, но при этом шум от нее не доносится.

Наш номер был с видом на море,просторный, с двумя балконами, на 5 этаже (501), за что огромная благодарность сотруднице ресепшен Айсел-Aysel Çoban.

До пляжа 1 минута, нам повезло: совсем рядом слева был участок бесплатного пляжа из-за неработающего отеля Palm beach, там можно было расположиться на песке без платных лежаков.

Ещё 2 таких участка есть по пути по набережной до Ичмелера, в 20-35 минутах ходьбы от отеля вправо. На общественном пляже слева тоже хорошо.

Отель выходит на набережную, где с 21:30 до 00 громко играет музыка, в 8 утра что-то начинает шуметь, наверное кухня отеля.

Питание вкусное, сотрудники стараются оперативно все накладывать и отдавать.

Из фруктов только арбузы на обед и ужин, быстро заканчиваются, новые не приносят.

Если прийти за полчаса до конца приема пищи-можно застать только минимум блюд.

Нам было очень уютно, исключительно положительные эмоции, спасибо!

VeronBlesh оценил сервисы

Расположение работа персонала питание
Быстро заканчиваются фрукты основные блюда. Шум от набережной с утра из-за кухни.
Добавлено 14.09.20 10:55 (1 010 символов в тексте)

13:52 16.09.20

Добрый день! А сколько в этом году стоит лежак на пляже?

15:47 16.09.20

Добрый день! Лежак брали только раз в счёт питания в пляжном кафе, а так за напиток как обычн можно взять, коктейли от 20 лир

17:04 17.09.20

Странно, а мне тур-оператор сообщал, что данный отель не работает на прием граждан из за пандемии..

17:14 17.09.20

Не помню на каком этаже видели номера с табличкой isolated или что-то типо того, возможно отель принимает ограниченное количество туристов и уже заполнен в соответствии с условиями размещения гостей при пандемии

Все отзывы VeronBlesh (5)