Регистрация: 05.03.20
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично отдохнули!

Хочу со всеми поделится моими впечатлениями об отеле! Пусть и несколько запоздавшими). Постараюсь перечислить основные моменты что понравилось и что не понравилось). Отель выбирали для отдыха с ребенком и в целом он удовлетворил всю нашу семью. Это было второе посещение этой страны и выбор отеля здесь полностью отличается от выбора отеля в той же Турции! Мы искали не развлечений а просто возможность спокойно отдыхать и поэтому инфраструктура в не отеля нас особо не интересовала. В самом отеле тоже нет развлечений что тоже для нас было плюсом. В отель мы попали после обеда и заселение в номер было сразу. Сам номер хороший но уже далеко не новый. В целом претензий особых нет. А главное у нас был прекрасный вид на море и можно было наблюдать за прекрасными яхтами. Уборка правда слабенькая но это не дорогой отель и большего не ожидали. Питание хорошее но есть некоторые неудобства. Во первых поесть после одиннадцати в принципе негде. Но это просто информация для всех кому это важно. Мы в это время уже спали. По выбору в целом все основное есть но это не Турция). Но в целом выбрать из чего есть. И главное качество отличное, все вкусно. Много мяса и рыбы, овощей и фруктов. Есть супчики и прочее и ребенка накормите бес проблем. Ребенок все ел с удовольствием. Также много развлечений для детей. А это тоже было не маловажно. Детский клуб, детский бассейн и детская площадка. Ребенку есть чем заняться. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Еще хочу отметить пляж отеля. Он отлично подходит для отдыха с ребенком. Песочек мягкий, приятный. Заход в воду пологий. Камней в воде нет. Зонтиков и лежаков достаточно. И территория отеля нам тоже понравилась. Она небольшая но хорошо спланированная. Вся зонированная и нет слишком большого скопления людей в одном месте. Отель могу посоветовать тем кто ищет спокойный отдых!

Добавлено 05.03.20 19:48 (1 841 символов в тексте)
Все отзывы Виолетта (1)