Регистрация: 10.03.20
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Я читал негативные отзывы об этом отеле. Хочу также высказать свое мнение. Мы отдыхали в августе, но скорее всего за это время ничего не изменилось. Многие высказываются, что на море почти нет свободных мест. Я бы так не сказал. Единственное, это может касается лежаков, находящихся в первом ряду. А так всегда есть свободные места. По поводу звездности отеля. Это конечно не вип в Турции, но отель стоит своей цены. Мы подбирали именно такой вид отдыха. Чтобы подальше от города, чтобы ребенку было весело. А у данного отеля анимационная программа неплохая. Есть даже зоны релакса, чтобы в тишине расслабиться. Пляж песчаный, вход в море отличный. У половины отелей Кипра такого пляжа нет. Лететь сюда вдвоем, если вы любите активный вид отдыха, смысла нет. Здесь отель рассчитан на спокойный отдых. Когда мы выбирали отель, то просили нам подобрать такой, где тихо, но при этом чтобы были развлечения для ребенка. Просили, чтобы пляж был с песком. Цена чтобы была доступная. Все, что мы хотели, мы получили. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отдельно скажу про питание. Вкус у всех разный, кому что нравится. Поэтому сравнивать разнообразие еды между Турцией и Кипром, не вижу смысла. Выбор еды в любом случает на Кипре хороший. Но при этом питание более эксклюзивное и не менее вкусное. Очередей ни разу не видели. Так что делайте выводы сами. Если вам нужен оленклюзив в прямом смысле этого слова, то вам надо отдыхать либо в Турции, либо на Кипре, но в отеле подороже. Мы с семьей отдыхом остались очень довольны. Хотя есть небольшие недочеты.

Добавлено 10.03.20 17:07 (1 577 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)