АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 963
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
марте 2020
05.03.20 - 16.03.20
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПОЗИТИФФФФЧИК!!!

Отдыхали с 5 марта... Летели авиакомпанией ROYAL FLIGHT . Все было хорошо - вылет вовремя, самолет, бортпроводники - "улёт", кормили два раза. Обратный рейс аналогично.

В отеле заселили быстро... Номер стандарт - 313 (друзья 314 и 315)... Первая половина первого дня пребывания прошла в легком шоке от номеров... Номер старый...очень... Но! Постельное белье чистое, полотенца тоже, фен есть , душ работает... И самое главное!!! Чему мы не переставали радоваться все 10 дней!!! - в 15 секундах от номеров - бассейн, снэк-бар ( 24 часа закуски, кофе и алкоголь) и ОКЕАН!!!! (точнее пляж...океан там везде...). Уборка в номерах на отлично!!!

О еде... Начитавшись предыдущих отзывов, приготовились жить на рисе, мороженом и роме... ну или на крайний случай на соке из гуавы... Потому что " Ну совершенно нечего есть!!! " В итоге... Ребята, те кто дома завтракает НЕ яйцами, сосисками, колбасой, сыром, йогуртами, кефиром, бананами, тостами, гренками, блинчиками, кофе, чаем... ЧЕМ ТОГДА??? "Стандартный набор" для завтрака там был!!! Обед и ужин... Мясо - говядина (во всех видах и даже жареная при тебе), свинина, рыба во всех видах, курица, креветки, кальмары... Гарниры - рис (нескольких видов приготовления), картошка, бобовые, макароны... А какие готовят спагетти в соусе!!!! Супы всегда двух видов. Ну и овощи и фрукты ( мы попали на папайю в основном). Выпечка не знаю...мне не ели... Мороженое ООООчень вкусное! Официанты внимательные, ждать не заставляли. И это, заметьте, 3 звезды...

Были в ресторанах а-ля-карт... Обслуживание хорошее, все вкусно. Лучше всех, конечно, рыбный :)

Территория большая, ухоженная, зеленая. Можно гулять :)

На большой сцене в районе бунгало проходили концерты, по вечерам... Интересно. Рядом бар опять же, что настраивает на позитиФ ;)

На втором этаже главного корпуса отличный кофе-бар.

Могу заметить, что не каждый отель 3 звезды, даже в той же самой Турции не может предложить такой набор услуг и такой уровень сервиса.

Про чаевые и подарки... да..."чудесный 1 кук" бармену творит чудеса :) и шоколад горничной...или помада из "фикс-прайса" ... Но, и надо это признать, живут они бедно... а из-за 50-100 рублей никто из отдыхающих не обеднеет... И опять же - по желанию ... Угостил - они рады, нет - тоже улыбаются.

Отдохнув там, мы поняли, русские - трезвенники!!! Ни одного соотечественника пьяным мы не видели , потому что , пиво канистрами и ром литрами пили "не наши"... уж поверьте...

Мы уезжали оттуда влюбленными... По уши... Имя его - ОКЕАН!!! Он прекрасен!!! Откуда не взгляни!!! Именно ради него и стоило лететь 13 часов !!!

P.S. Помните, это три звезды... И это КУБА!!! И она прекрасна такая какая она есть...

Плюсы отеля
Океан ...и всё всё всё остальное
Минусы отеля
Нет их!!!
Добавлено 18.03.20 14:55 (2 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:04 25.07.20

Эх, ворваться бы сейчас на Гвардалаваку...)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)