Регистрация: 07.07.17
марте 2020
10.03.20 - 20.03.20

Хороший отель

Здравствуйте. Отдыхали с данном отеле с 10 по 20 марта. Сейчас ситуация сложная с вылетами, но отзыв хочется написать, так как читали перед вылетом и многое просто не было правдой, либо нам повезло.

Перелет.

Летели Норд винд, туда 11.30 обратно 11 часов, без задержек, кормили один раз, буквально через два часа после вылета, еда нормальная, взрослым туда и обратно два варианта предлагали, все сьедобное. Ребенку 5 лет еда другая, туда пюре и котлета, кусочек сыра, яблоко, морковь, булочка, кекс. Обратно макароны, котлета, конфета, печенье, кусочек сыра. Ребенок все ел, все хорошо. Ребенку 1 год туда предложили баночную еду, фрутоняня яблоко, цветная капуста и булочка. Обратно правда ничего. Но у нас была своя еда, поэтому было все равно. Вода без ограничения. Соки, чай, кофе.

Заселение и номер.

В отель ехало 4 автобуса по времени час. Встречали с коктейлями. Основную часть заселили ближе к 16.00. Браслеты одели сразу. У нас было две семьи, заселили в соседние номера в главном корпусе на втором этаже, со смежной дверью, было очень удобно, не нужно было выходить из номера. Музыка нам не мешала. Окна на ночь закрывали, так как кусали комары, их отличие от наших они не слышны). По итогу отдыха, расположение номеров нам понравилось, так как близко к столовой и к морю и бассейну, с детьми было идеально. Кондиционер работал. Вода была горячая всегда. Уборка нормальная, всегда что то делали, то лебеди, то цветочки и т.д. Из номера ничего не пропало.

Персонал.

По русски не говорят либо делают вид что не понимают. Все ждут чаевых, везде. Мы делали подарки за уборку и оставляли чаевые в кафе эшли (кофейня) отдельно опишу. Никто не куда не спешит, все работают очень медленно! Мы это знали поэтому были готовы.

Столовая.

Еда нормальная!!!! Голодными мы не были!!!! Как и писали ранее, если вы привыкли к изыскам, то вам не сюда.

Из мясного всегда два блюда жарили при вас и еще два было уже разложено, это могло быть котлета для гамбургера, жаренная свинина в вине, тушенные ребра, фарш в соусе, калбаски, копченная свинина.

Всегда была рыба нам очень нравилась. Иногда жарил повар филе рыбы.

Креветки и кальмары были два раза.

Всегда два вида супа с гренками.

Хлеб тостовый, булочки разные.

Из гарнира рис два вида, утром пюре картофельное, иногда варенный картофель. На обед и ужин паста.

Утром омлет, яйца жаренные, варенные, болтушка, бекон жаренный, нарезка ветчина, сыр. Йогурты очень вкусные.

Всегда были свежие помидоры, огурцы, была капуста, оливки, салаты (не могу сказать какие мы не ели), несколько видов заправок.

Десерты однотипные, бисквит в основном, печенье песочное, желе иногда, джемы.

Фрукты папайя, бананы, арбуз, ананас был последние три дня, карамбола.

Детский стол есть, но там все тоже самое.

Мороженное на обед и ужин, очень вкусное, два или три вида всегда. Карамель и посыпка к мороженному.

Напитки всегда приносили официанты, вино белое и красное, пиво, соки, фанта, спрайт, вода (ужасная хлорка).

С 12 до 16 работает снек бар возле центрально бассейна, готовят гамбургеры, хот доги, сендвичи (с сыром, ветчиной, тунцом), правда очень очень медленно. На круглосуточном баре было быстрее но выбор меньше.

Алкоголь. Ром в отеле наливали Мулата и Кубай, пиво очень хорошее.

Кофейня.

На втором этаже возле лифта. Очень много разных видов кофе и алкогольных и без. Обслуживание лучше всех. Работали с 18.00. Очень советую.

Океан.

Обалденный!!!! Вода теплая, пляж шикарный, катамараны и парусник бесплатно, лежаков всем хватало, никто рядом не лежал и никто ни кому не мешает. Бара на пляже нету, ходили к центральному бассейну. Ходили на Бризас для сравнения, там нам не понравилось.

Экскурсии.

Дорогие. Мы были с маленькими детьми поэтому поехали только на дельфинов (солнечный круиз). Очень советую, это просто суперские ощущения. Дельфины это наша любовь! Цена 95 кук взрослый.

Покупки.

Ходили на рынок за магнитиками и мелкими сувенирами 10 штук 5 кук. Алкоголь везде одинаковый и цена тоже. Что в отеле что в дьти фри.

Из основного все. Если есть у кого вопросы пишите, всем отвечу. Спасибо, надеюсь отзыв будет полезен.

Анна оценила сервисы

океан расположение
Добавлено 23.03.20 22:39 (4 123 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)