АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.15
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 24
Читательский охват: 11448
Фото: 183
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
655
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Bellevue Dominican Bay 3* 3* Доминикана, Бока-Чика

Доминикана. Провинция Санта Доминго Бока-Чика. Bellevue Dominican Bay 3* Январь 2020

Перелёт компанией Azur air, довольно тяжёлый, долгий. Кормят один раз, два раза приносят напитки. Но есть чем себя развлечь - встроенный телевизор с разнообразной фонотекой!) Летели из Казани. Целый борт туристов и естественно по прилету огромная очередь + заполнение (на ходу) карточки на въезд.

Разница во времени (с Москвой) 7 часов.

Погода...Так как в этой стране мы впервые, то погода (январь) показалась мне немного нетипичной по сравнению с Таиландом и Индией. Почти каждый день тропический ливень, правда быстропроходящий. Утром и вечером ближе к 20 градусов, ночью температура ниже. Хочется натянуть кофточку и джинсы! Днём жарко, солнечно. Естественно исходя из этого море прохладное (забегаем-приседаем - привыкаем))). На небе облачка, но если бы их днём не было, солнце бы жгло изнуряюще.

Номерной фонд конечно старый. Но об этом описано практически в каждом отзыве. Нам достался корпус 14, второй этаж. Всё в рабочем состоянии, две большие кровати, высокий потолок, огромный угловой балкон, кругом зелень! Да номера, мебель и сантехника нуждаются в ремонте и замене, но это не так уж критично. Немного подтекала вода в ванной комнате. Кондиционер работал, но мы его не включали, не было необходимости. В некоторых корпусах несколько дней не было света (туристам заменили номер). Уборка ежедневно, но полотенец могут не доложить, нужно говорить об этом горничной.

Сам отель прекрасный, зелёный, очень чистый! Анимация есть и днём и вечером. Ну уж всем угодить нереально, от того и встречаются отрицательные отзывы.

Столовая большая, два бара на территории. Питание отличное! Алкоголь в наличии и достатке. На территории отеля два бассейна и много лежаков. До пляжа очень продуманный путь (как охраняемая территория отеля) по парку и деревянному мостику. Пляж отеля огорожен, но не до самой воды.

На территории пляжа, принадлежащей отелю бар и ресторан. Напитки и обед для тех кому лень возвращаться в отель. Рядом колоритное кафе «Бокана», рекомендую хоть раз посетить! Там очень здорово, вкусные коктейли и кухня не плохая. По пляжной полосе влево можно прогуляться мимо кафешек и отелей.

Пойти погулять вечером особо не куда, кроме магазина и улицы «красных фонарей». Всё безопасно! Покупать рекомендую конечно же ром! Кофе не впечатлил, косметика тоже слабовата. Вообще цены не дешёвые.

Экскурсии брали {удалено модератором: несанкционированная реклама} Всё на высшем уровне! Очень чётко, вежливо и внимательно! Вода, фрукты, завтрак (если ранний выезд) Отдельный большой плюс господину {удалено модератором: несанкционированная реклама} Экскурсии брали в Санта Доминго и на полуостров Самана с китами. Очень понравилось всё!

Люди очень приветливые и позитивные! Страна потрясающая!!! Отель рекомендую!

Если кому-то что-то интересно, то с удовольствием отвечу на вопросы!)

Фото туриста отеля

Прочее

14 корпус, номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 18.03.20 22:28 (2 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (9)