Регистрация: 08.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2020
15.03.20 - 26.03.20

Достойная 4ка

Отдыхали семьей с ребенком 4 лет в марте 2020г, вовремя пандемии, поэтому работу отеля оцениваю с учетом этой ситуации. Расположение отличное-хоть и 2я линия, но к морю близко, а шума от улицы нет, тк находится в проулке. В отель прибыли в 6.00, сразу угостили коробкой конфет и попросили о заселении пораньше. Нас любезно заселили в 11.30, остальных только ближе к 13.00. Учитывая, что отель пустой, не понятно, почему нельзя было заселить раньше. Номер наш был 1312, с видом на море и на строящийся отель. Что касается балкона, очень маленький, но наличие перил очень выручало в сушке одежды. Сейф, как писали ниже, тупил, вызывали мастера. Живности в комнате никакой не встретили. По телевизору 2 русских канала. Питание было разнообразным и вкусным :омлеты, суп фо, овощи, из которых можно собрать салат, бананы, маракуйя, арбузы, гуава, ананас, куриное и свиное мясо(читай кости), рис, лапша, супчики, рыба(!), выпечка ну и пару непонятных азиатских блюд. Сосиски и мясная нарезка соевые:( Под конец отдыха, когда новые туристы не приезжали, а "старые" быстро кончались, еду практические не подогревали,обновляли редко и она повторялась. Более того, телевизоры,свет и кондер в ресторане выключали пораньше. Уборка в номере мне понравилась-для Азии это прям очень хорошо (полы мыли!). В отеле бесплатно можно поиграть в бильярд, настольный хоккей, сходить в спортзал (заниматься поленились, но там все работало) Вода в бассейне прохладная, но ребенка это не останавливало. Лежаки рядом очень жесткие, нужен какой -то матрац. К сожалению, очень поздно узнали, что можно было заказать 30 мин. сауны за 400 рублей, после прохладного бассейна было бы классно!Во время нашего отдыха цены на спа и ресторан были почти как на улице. Развлечений для детей нет, но это в большинстве отелей Нячанга так. В общем, отель понравился. По соотношению цена-качество прям идеален.

расположение завтраки
глобальных нет
Добавлено 29.03.20 19:11 (1 869 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)