Регистрация: 30.03.20
феврале 2020
26.02.20 - 09.03.20

Отель очень не плохой для Азии

Доброе время суток!

Отдыхали февраль-март 2020 г. Брали номера с видом на море. 1 на 2 человека, пара. Другой на 3, 2 взрослых и ребенок. В общей картине все достойно, полотенца меняли каждый день, постель перестилали раз в три дня. Есть нюансы, что гель, шампунь и мыло оставляли на 1 человека (у них ребенок вообще не в счет, якобы родители должны делиться), но если увидеть тележку в коридоре, то давали еще один комплект без проблем. Нас спасло, что средства личной гигиены брали с собой. На завтраках голодные не останетесь. Все вкусно, выбор есть. Фрукты тоже есть. В номерах чисто, персонал услужливый, расположение вообще сказка, улица не шумная, пляж в двух минутах ходьбы. Бассейн на 4 этаже, прохладный, но мы там в любое время суток купались. Комфортно было. Чистят, убирают, моют везде постоянно! Пляжные полотенца выдают 1 на комнату. Сдавать надо ежедневно, но с ними проблем не было, всегда в наличии. Вещи не воруют, из комнаты выехали без проблем, сфотали мини бар при въезде и все. Не трогали ни чего. В общем советую данный отель!!! Еще, мало кто знает! У них на последнем этаже прекрасная оранжерея (открытая). С крыши классный вид на море)))

Наталья оценила сервисы

Чисто услужливый персонал в баре отеля цена не сильно завышена расположение тихое место все рядом
Есть незначительные упущения (ни все принадлежности первой гигиены оставляли в номере)
Добавлено 30.03.20 13:36 (1 164 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)