Регистрация: 07.04.20
спасибо
июне 2019
09.06.19 - 16.06.19

Отличный отель для семейного отдыха на о.Корфу

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о прекрасно проведенном отпуске в отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso 4*. Ездили отдыхать с мужем и ребенком 4 года. Я много где отдыхала в Греции, но Корфу понравился с первых минут.

Первая моя ассоциация была, когда вышли из самолета - влажный климат (пахло как с спа-салонах).

Групповой трансфер занял около 30 минут с заездами в соседние отели. Территория отеля ухоженная, красивая.

На ресепшене встречают русскоговорящие представители отеля - очень милые девушки.

У нас был двухкомнатный номер в бунгало (раздвижная дверь между комнатами). Номер сделан под камень, вообще я такой стиль не люблю, мне в нем холодно находиться. Но в этом жилось комфортно)))

Знаю, что многих пугает дорога до пляжа. На самом деле спуск-подъем не напрягает. Спуск занимает около 3 минут, подъем чуть больше - минут 5. Тяжело конечно подниматься наверх, если пообедаешь в таверне на пляже))) Но на этот счет предусмотрены клаб-кары, которые ездят каждые 10 минут.

Главной фишкой этого отеля, на мой взгляд, является то, что у них нет зонтов на пляже и лужайке. Пляж - узкая береговая линия, но дальше идет огромная лужайка с лежаками под пальмами. Утром солнце - на пляже, а ближе к 16.00 пляж уходит в тень и солнце переходит на лужайку, но при этом спрятаться в тени под пальмами есть возможность.

Заход в море хороший - первые 3 метра мелкая галька, а дальше песок. Ребенок спокойно заходил в море, купался, ковырялся в песке. На пляже стоят большие корзины, в которых лежат детские формочки, ведерки, лопатки для песка. Можно взять поиграть и положить на место.

Анимация каждый вечер, в барах тоже работает русскоговорящий персонал.

Питание очень хорошее, разнообразное, выбор фруктов большой. Напитки местного и иностранного производства.

На пляже помимо бара есть еще и блинная, работает вроде до 16 -17 часов. Выбор начинок для блинов разнообразный.

Также можно заранее менять обед в ресторане на обед в традиционной греческой таверне на пляже, очень вкусно там готовят морепродукты. Ужин можно поменять на ужин в азиатской таверне и еще каких то ресторанах а ля кард.

Мы остались очень довольны отдыхом в данном отеле и в целом на о. Корфу. Хотим вернуться сюда снова.

хороший сервис разнообразное вкусное питание лужайка под пальмами. В целом все очень понравилось.
Для тех кто едет без детей наверное минусом будет - много детей Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_9692400.html
Добавлено 07.04.20 15:22 (2 237 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)