Регистрация: 26.01.12
июле 2021
10.07.21 - 23.07.21

Долгожданный супер-отпуск!

Добрый день! Хочу поделиться впечталениям о GRECOTEL LUX.ME DAPHNILA BAY DASSIA 5*. Наш отпуск, был перенесен с пандемийного лета 2020 на лето 2021, и мы если честно, до последнего не верили, что полетим. Аэропорт, стойка Aegean airlines, перелет, экспресс-тест в аэропорту на Ковид, трансфер Тез-тур, и мы в отеле! Разместили нас в бунгало 807, что практически рядом с морем. Номер большой, красивый, все необходимое есть. Ежедневная смена постельного белья, уборка, ежедневное пополнение шампунями и гелями.

Пляж супер! Отдыхать под пальмами, кипарисами и оливами - сказка! Море было очень теплое, чистое и спокойное. Кормили очень хорошо, поили тоже отлично:)) Центральное здание отеля находится на крутом холме, ходить 2-3 раза за день тяжело, до ограничений ездил шаттл, но сейчас его отменили, и все ходят сами. На шведском столе нужно было одеть перчатку и маску, при накладывании еды, сев за стол эти "аксессуары" можно было снять, напитки приносили официанты. Были в двух аля-картах: греческая таверна у моря - очень хорошо, и итальянский ресторан - ну это вообще "высший пилотаж".

Анимации практически нет, из-за ковидных ограничений, чтобы люди не толпились. Была только аква-аэробика в море, вечером дискотека, волейбол на пляже, когда набиралась команда (это было не всегда). Как говорили аниматоры, до ограничений, все было очень активно.

Персонал отеля очень доброжелательный, вежливый, четкий, улыбчивый. Все готовы помочь, ждать ничего не приходилось, обстановка очень гостеприимная и радужная.

Есть лодочная станция с различными водными аттракционами, там работает очень милая женщина из Уэльса, Элизабет, было приятно с ней беседовать.

Корфу - бесподобный, красивый, зеленый.

Отдыхом остались очень довольны, и не стоит боятся ограничений, они отдых никак не испортят в этом райском уголке, нам по крайней мере точно не испортили.

Спасибо Тез-Тур, очень бы хотела вернуться!

Море еда напитки ежедневная уборка
Крутой холм
Добавлено 28.07.21 17:25 (1 922 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (4)