Регистрация: 23.08.12
сентябре 2019
22.09.19 - 06.10.19

Сентябрь 2019

Выбрали этот отель ,потому что это единственный достойный отель в средней ценовой категории на этом побережье( тщательно подошли у выбору -(,а где наших туристов бюджетных высаживали :упаси ,Боже))Итак/3 лифта:1 ый (В ГОРЕ!)Уточню: в горЕ))Хотя ,измученные ранним перелетом,уж и подумали,что в гОре))везёт на Антарес корпус(он самый дешёвый);потом пёхом можно в следующий корпус (или на лифте)Антарес la terazze.Он стоит дороже,но не вижу смысла покупать эти номера:перед кжд номером некие растения растут(читай:моря не видел)Далее на лифте.который прозрачный по горе ползёт под углом 45%😍едем в самый дорогой корпус Олимпо.это уже само по себе приключение)потом ещё чуть лифтУ.....и ты😍😍😳💫💫💫в ноооооомере!!!⚡️💥💥💥🌟видели мы номера и покруче(в 5^,конечно),но чтоб тааакой вид!!!🌞🥰😍😍💥💥💥не экономьте деньги-берите эти номера!!!дальше-быстро:взяли завтрак-ужин.Не впечатлило(особенно завтрак)Но все ок(просто до этого за 2 недели в Хорватии были,думаю,что там поинтереснее было в этом плане)НО!!!Мы проехали практически все побережье Сичилии(восток),там есть 4 достойных Отеля (нуууу....,2 из них 5*)—этот самый недорогой.из 4 ех!(Второй -он же и последний из 4*-намнооого дороже)PS все остальное а ля 4 * возможных-это 🙈не 4*))

Добавлено 30.05.20 00:46 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы nishchebrod (9)