Регистрация: 17.06.15
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Отличный русский пятизвёздочный отель

Доброго всем времени суток! В этом отеле я отдыхала с дочерью. По правде, до этого, в русских пятизвездочных не была ни разу. Поэтому смотрела, сравнивала, отдыхала:) тем более Сочи:) сами понимаете. Могу сказать одно, отель не разочаровал. Конечно дороговат, но в нем очень отдыхалось комфортно. Это касается и расположения самого отеля (вокруг отеля есть прекрасный парк) и номера, где мы проживали (номер стандарт с видом на море, но тянет на люкс, самый высокий этаж, вид с окон прекрасный) и питания (по питанию отдельно: покорили: были как изыски так обычная домашняя кухня, именно домашняя, поэтому очень много маленьких деток в отеле. Очень много фруктов и ягод, блюда с морепродуктами каждый день и т.т. перечислять много не буду, одним словом кухня шикарная). Каждый день тематические вечера. Отель ориентирован в целом на семьи с маленькими детьми, детям уделяется оочень много внимания. Пляж обустроен. Персонал очень вежлив. Отдельное спасибо мастеру по маникюру Надежде. Очень приятная девушка и отличный профессионал. Одним словом в целом отель на пять звезд тянет. Поэтому все понравилось, большое спасибо.

Добавлено 17.07.20 18:25 (1 122 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)