Регистрация: 01.09.14
июле 2020
28.07.20 - 31.07.20

без питания

Прекрасное отношение к гостям, простой отель

были 3 ночи в отеле, обычный скромный отель, скромный интерьер, нормальное расположение.

в номере: старый телевизор (не включали), холодильник, балкон, удобные кровати, ковровое покрытие. смущал душ без поддона прямо на пол, обычно в таких санузлах и номерах болото, но нет, сделано так, что мигом высыхал пол и в номере и санузле нормальная чистота.

пожалела о том, что не взяла номер с кондиционером, не буду больше в жару так делать, совсем небольщая разница за кондиционер в номере при брони туров.

до моря близко, пару минут пешком. в округе все необходимое, магазины, кафе, супермаркеты, обмен, аптека, общественный транспорт.

проехаться можно за 1.5 лева в старый несебр, или даже пойти пешком, в другую сторону лунапарк и центр, дискотеки. мы так же ездили на открытом паровозике по городу, и на такси (с торгом дешево, по 2 евро). Старый несебр очень красивый, обязательно надо посетить.

Уборка поверхностная, мы заметили только вынос мусора.

Уютный бассейн, особенно с учетом того, что людей очень мало в отеле (и в целом на курорте).

Хочется особенно отметить сотрудников ресепшина и персонал отельного кафе. Спасибо огромное за такое доброе и приветливое отношение к нам. Так же кафе нашего отеля оказалось самым вкусным и недорогим в округе, свежая рыба, салаты и другие блюда, с отличной подачей.

Конечно же отель не оправдает ожиданий многих туристов, но тех, кто хочет сэкономить, и не привередлив, и на позитиве, он очень даже удовлетворит и порадует.

Добавлено 31.07.20 18:17 (1 493 символов в тексте)