Регистрация: 16.07.14
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Наш любимый Сант . Рафаэль

Наш любимый отель Сант.Рафаэль! Наши любимые друзья,Наташа, Габриэла,Николас , Михаил,Эвелина, Продромус и все - все!Друзья -потому что мы приезжаем в отель , вы не поверите, с 2000 года! Жаль что не каждый год это удается.!А в настоящее время тем более возникли трудности!Но мы помним о вас!Как же мы скучаем по вас.! Надеемся , что после реновации ваш отель стал еще лучше и краше .

Приветливость,, душевность, уют и чистота, прекрасная кухня, пляж , бассейн - все это есть в отеле .

Мы отдыхаем там не только физически , но и душой!Чего только стоит уютные диванчики . столики , кресла в лобби, коктейли, любовно приготовленные в баре Наталочкой, встреча на входе в ресторан и кафе Габриэлой.

Живая музыка в ресторане ,кипрские вечера, представления на которых уже несколько раз смотрены пересмотрены , но сиртаки в общем хороводе с артистами идем танцевать с таким же задором . как и в перый раз.

Бесплатные каное на пляже каждый день.

Завтраки, обед и ужины по сервировке , вкусноте и свежести блюд - это отдельная песня!

Особенно на террасе.

Мы встречали неоднократно у вас Новый Год.Чудесное время . Замечательная организация Рождества и Нового года.

Мы обязательно вернемся к вам.

Будьте все здоровы и радуйте нас своими встречами и дальше! Процветания вашему отелю!

А нам- возможности отдохнуть у вас.

Галина, Анна, Дима. Санкт-Петербург

всё
нет
Добавлено 26.08.20 16:05 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)