Регистрация: 09.09.20
сентябре 2020
01.09.20 - 08.09.20

Удивил отель

Перед отъездом читала много отзывов об этом отеле, поэтому была настроена на самое ужасное. Но приехав приятно были удивленны. Уютный отель, ухоженный. Номер сразу попросили с видом на море( доплатили 20$). Итак, море в 1мин ходьбы( просто спустится в переход) чистое, пляж большой, единственное конечно заход в море может быть не для всех приятный, много камней. На пляже бар можно взять безалкогольные напитки. Бассейн в отеле большой, на разную глубину. Горка одна, но интересно было всем как взрослым так и деткам. Анимация работала как днём ( аквааэробика, фитнес разминка на пляже, Водное поло) так и вечером каждый раз новое представление. В ресторане принципе можно найти все что хочешь, каждый день мясо любого вида приготовления, рыба разных видом, овощи на пару, и конечно гарниры. Сладостей неограниченное количество. Даже в баре можно найти напитки на свой вкус. Выезд у нас был рано утром, и здесь нас порадовали собрав ланч-бокс.Отзыв объективный, конечно если приехать в поисках недостатков то Вы их найдёте, есть свои недочеты как и у Всех. Но мы ехали просто с целью отдохнуть, и нас все устроило. Отель своих денег стоит. Рекомендуем, и думаем приедем ещё 👍

Наталья оценила сервисы

Близко к морю приятный персонал вкусная еда скучать не придётся.
Платный интернет который всеравно плохо работал
Добавлено 09.09.20 16:46 (1 185 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)