Регистрация: 19.01.17
октябре 2020
31.10.20 - 06.11.20

Благодарность отелю за наш отпуск!

Начну свой отзыв с того, что в этом не простом году мы отдыхали в третий раз, поэтому есть с чем сравнить именно в условиях ковид 19!!! Кому интересно, в моем профиле есть все отзывы.

Наш мини отпуск мы с планировали и купили тур за пол дня до вылета, такое с нами впервые и так как не было времени выбирать, но мы уже были в сети Лимак в отеле Атлантис (отзыв у меня в профиле тоже есть) в прошлом году в этот же период, просто выбрали эту же сеть, но т.к.мы никогда не повторяем отели решили лететь в Лимак Лару.

Наш отдых с 31.10-06.11. 2020 г. Двое взрослых + два ребёнка 6 и 9 лет от ТО Анекс тур, а/к azurair без нареканий, все во время без задержки рейсов, комфортный перелет.

От аэропорта Анталия до отеля с 3мя заездами в другие отели до нашего отеля, время в пути заняло 40 мин.

Заселение: выходя из трансфера нас встретил Белл бой с улыбкой, помог с чемоданами и сумками, проводил до ресепшна, мы приехали в отель в 13:30 нас сразу заселили не дожидаясь 14:00 на ресепшне русскоговорящие девушки, очень приветливые и милые, всегда рады вам помочь в любом вопросе, очень редко попадаются хорошие работники ресепшна в отелях, здесь молодцы, встретили с улыбкой, все чётко, быстро и доброжелательно.

Номер: 1543 боковой, с потрясающим видом на город и море, просторный, нареканий нет, смотрите фото, есть мини бар, который пополняется бесплатно ежедневно вода, соки, фанта, пиво, содовая, кола. В номере есть чайник, чай, кофе. Тапки и халаты тоже есть. Гель для душа неприятного запаха или берите свой из дома или купите здесь, шампуни и маски я всегда беру только свои, хотя здесь все есть. Уборка отличная, ежедневно все меняют, пополняют.

Отель:в таком лабиринте мы впервые, отель огромный, куча лифтов, но не с каждого лифта можно найти свой номер, первые 2 дня мы терялись, нам помогали люди с которыми мы здесь знакомились, на 3 день все становится ясно и понятно, главное ехать на "своем" лифте))) отель в японском стиле, очень интересный, везде чистота, порядок, очень хорошо убирают отель, нигде не встретишь стаканов, остатки еды не в отеле, не на территории, все убирают быстро, молодцы, спасибо большое.

Территория: средняя, до моря пешком по территории 2 мин, очень ухоженная, много зелени, 2 аквапарка один для совсем крошек, второй для деток постарше и взрослых, но молодцы, что разрешают низкорослым деткам даже на больших горках, у нас сыну 6,5 лет но рост 113 см.но его сначала пустили только с нами, а потом он ходил самостоятельно. 2 спасателя 1 наверху, он контролирует спуск, 2 внизу контролирует, молодцы!!! Бассейны на территории большие, чистые, хлоркой не пахнут, есть несколько зон.

Море, пляж: заход в море пологий, есть немного мелкой гальки, но её не заметно совсем, широченный песчаный пляж, чистейший, с большими навесами, дорожкам, для украшения пляжа стоят большие горшки с кустами, очень уютно из за них,есть пирс, где есть зона релакс, на пляже детский хороший, большой городок под навесом, при входе на пляж душ и кабинки для переодевания. Полотенца выдают без депозита, без всяких карточек, просто подходишь и берёшь сколько нужно, можно менять если нужно без проблем в течении дня.

Бары: ну тут конечно все отлично, вообще мы насчитали 7 баров, но так как мы отдыхали в не сезон и народу в отеле было всего 400 чел, работало 4 бара, лобби бар,бар на пляже, бар у диско клуба, но его открывали только вечером, когда была живая музыка и вечерние шоу в помещении, у бассейна (до 5 ноября он был круглосуточный),потом пару дней он поработал до 2х ночи, а с 7 ноября он стал работать до 24 часов и все больше ни один бар не наливает после 24 часов, видимо зимняя концепция начинается у них.

Что меня очень порадовало в этом отеле в барах, на пляже в баре наливают абсолютно любой алкоголь, обычно в отелях на пляже только слабый алкоголь, здесь весь ассортимент, молодцы конечно))) хочу выразить отдельную благодарность девочкам барменам Hilmite и Necibe и ещё был не высокого роста парень бармен душка, имени не знаю, но он такой один в отеле))) такие коктейли делают вкусные ммммммм, а какое у них отношение к гостям это же не передать словами, всегда встречают с улыбкой, добродушные, милые, шустрые, первый раз я увидела такое отношение к гостям прекрасное, я очень буду по ним скучать и надеюсь, что администрация отеля их как то поощрит и будет ценить, таких как они ещё нужно поискать.

Что касается ассортимента пиво, вино красное и белое, бейлиз, шампанское, вермут, водка, виски, бренди, джин, текила, коньяк, раки и много ещё не понятных бутылок, все не разбавленое, наливают не жалея, сколько попросишь, алкоголь хорошего качества, пробовали с мужем все)))

Рестораны и снек бар:

Честно не люблю писать про еду, потому что часто про неё пишут в отзывах все и как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Лично мне, мужу и детям всего хватало, мы всегда были сытые и довольные. Повора всегда встречали нас с улыбкой, всегда здоровались, и желали приятного аппетита, первый раз все накладывали много, просила их отложить, в след.раз уже запомнили меня и накладывали, как мне надо. Тоже хочу каждого повара поблагодарить, очень вкусно готовят, чувствуется, что стараются во всем. Официанты стараются, все быстро приносят, уносят, не успел допить напиток, уже несут следующий,молодцы все!!! А да, мороженное в отеле с 11 до 18 на территории отдельная будочка, дети им объелись, очень вкусное.

Анимация: вообще это то, что для меня очень важно в отпуске. Я конечно понимаю, что уже не сезон и ждать чего то вау не стоит, НО все равно хочу поблагодарить двух аниматоров Али красавчик, отлично знает русский язык и всегда веселил всех на дартсе, сближал, знакомил отдыхающих, молодец, такой аниматор и должен быть!!! Второй аниматор, к сожаление сложное имя у него, не запомнила, он более сдержанный, плохо знает русский, поэтому видимо и ему сложновато народ зажечь, но всегда внимательный, приветливый, во всем поможет и подскажет. Две девушки аниматоры не русские, они работают в мини клубе и помоему проводит одна из них аэробику, но так как они были тише воды, ниже травы, мы их не заметили, не заметили их и мои дети, хотя они приходили в мини клуб, развлекали себя сами с друзьями, а девочки никак с ними не играли, не завлекали, мой совет администраторам отеля возьмите русскую хотя бы 1 - 2 аниматора для деток и пусть она поучится у Юлечки из Лимак Атлантиса, мои дети в прошлом году в Атлантисе, на море не ходили, они бегом в мини клуб бежали и уходить не хотели,до сих пор вспоминают Юлю.

Вечерние шоу в основном все различные танцы приглашённые танцоры,очень понравилось каждое шоу,артистичные, зажигательные, было магическое шоу, я даже поучавствовала, до сих пор не могу понять, как они это делают, хоть уже я и не ребенок, но после того как поучавствуешь лично, начинаешь верить в чудеса. Круто конечно ))) после вечерних шоу всегда была живая музыка, песни разные, современные, много русских песен поют, тоже классно, все заканчивается в 24 часа, потом по идее должен бы открываться ночной клуб, он есть в отеле, но приказ Эрдогана, ночные клубы должны быть везде и все закрыты, кстати это было и в августе, когда мы отдыхали в Сохо Бич, я только ради ночного клуба поехала в Сохо, нооооо увы и ах, поэтому когда ехала сюда, уже знала об этом, поэтому взяла с собой колонку и мы продолжали в баре свою дискотеку, благо, я писала, что бар работал до 5 ноября до утра, мы уехали 6 ноября нам повезло))))

Наш вывод: достойная 5ка, рекомендую всем и молодёжи и семьям с детьми и даже пенсионерам, все найдут для себя, что нужно от отдыха!!! Лимак Лара вы МОЛОДЦЫ, БРАВО, держите свою марку, даже в непростое для Вас время. Хочу Вам пожелать оставаться такими же достойными всегда и все таки надеемся, что в следующем году все будет хорошо, а мы поедем дальше исследовать вашу сеть))).

Всех целую, всех люблю. ;*)

Все прекрасно!
Нет
Добавлено 08.11.20 08:42 (7 807 символов в тексте)