Регистрация: 19.01.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2020
31.10.20 - 06.11.20

Благодарность отелю за наш чудесный отпуск!!!

Начну свой отзыв с того, что в это непростое для всех время, мы выбрались все таки за границу в третий раз в этих условиях ковид 19, поэтому есть с чем сравнить, прошлые года в расчет не беру совсем, потому что все стало по другому.

Наш микро отпуск с 31.10 по 06.11.2020 Мы отдыхали с семьей 2 взр+2 реб.( 6 и 9 ) лет.

Впервые мы оперативно за пол дня до вылета купили тур и улетели, так как времени не было совершенно выбирать в какой отель, мы выбрали Лимак Лара, т.к. в прошлом году мы уже отдыхали в этой сети, только в Лимак Атлантис в Белеке, кому интересно у меня в профиле есть по ним отзыв.

Перелет прошел отлично, ТО Анекс тур, а/к Azurair, претензий нет , все четко по расписанию. Дорога до отеля на трансфере с 3мя заездами в другие отели заняла 40 мин. В отель мы приехали в 13:30 нас у трансфера уже встречал Белл Бой, помог с чемоданами проводить до ресепшна. На ресепшне нас встретила очень милая русскоговорящая девушка, мы заполнили анкеты и нам сразу выдали карточки и проводили до номера.

Номер: особо писать не буду, смотрите фотографии, напишу только, что минибар пополнялся бесплатно ежедневно пиво, содовая, кола, спрайт, сок, вода. Халаты, тапочки выдают, шампунь, бальзам для волос (не знаю качество, всегда пользуюсь только своим), лосьон для тела норм., гель для душа плохой, поэтому или везите с собой, но здесь можно через дорогу все купить, если что. Уборка номера отличная, ежедневно все пополняли и меняли.

Отель: очень большой, с множеством лифтов, но не с каждого лифта можно добраться до номера или может это мы не до конца изучили отель, мы выбрали для себя 2 лифта, которые все таки довозили нас именно в наш номер, первые два дня нас провожали наши знакомые, которые приехали раньше нас, в общем только на 3 день становится понятно, главное сесть в «свой» лифт, сделан отель в японском стиле, довольно оригинально и интересно, отель убирают очень хорошо, видела как регулярно моют стекла в отеле, пол, стены, молодцы за чистотой хорошо следят.

Территория: не большая, до моря идти минуты 3, на территории очень интересные бассейны, разделены по зонам, большой спортивный, кто любит поплавать и бассейн релакс с шатрами. Есть два аквапарка, один для малышнятиков, второй с большими горками, но что мне очень понравилось, что моему сыну 6,5 лет, но его рост всего 113 см., но его пустили сначала с нами первый раз, потом он уже ходил на эти горки самостоятельно, наверху где спуск стоит спасатель и контролирует все, что б не спускались всей толпой сразу, внизу тоже есть спасатель, кстати не во всех отелях ставят внизу еще одного спасателя, что меня очень удивляло всегда. Около аквапарка выдают полотенца без депозита, без карт, менять тоже можно в течении дня, если нужно. Рядом с магазинами и баром у бассейна есть будка, где с 11 до 18 выдают мороженное, очень вкусное и без ограничений!!! Дети были в восторге.

Ресторан и снек бар: нас в отеле было 400 чел, всего отель вмещает 1600 чел., поэтому с 31 окт. когда мы приехали, как нам сказали отдыхающие, которые приехали на неделю раньше, что еду урезали, честно не хочу ничего писать про еду, моей семье всего было достаточно и разнообразно, может быть если б мы приехали на месяц, мне бы и не хватило этого разнообразия, но я каждый день ела разную пищу на обед и ужин, мы всегда были сытые и довольные, дети тоже не жаловались, что им нечего есть, каждый находил, что ему по душе. Повара накладывают не жалея, в первый день я их просила отложить, потом они запомнили меня и накладывали сколько мне нужно, всегда и каждый повар со мной здоровался с улыбкой и говорил приятного аппетита, пожалуйста и т.д. если вдруг, к кому то было другое отношение, дорогие отдыхающие начните с себя, проявите к людям уважение, я очень многих вижу как относятся к персоналу отдыхающие, как будто персонал им должен, а потом жалуются, что с ними не поздоровались и не улыбнулись и т.д. Официанты обслуживают молниеносно, не успел ты сесть за стол, как уже идут спросить, что принести из напитков, молодцы, очень вежливые и быстрые. В отеле есть кондитерская, но так как сладкое для меня запрет, я их не пробовала, но детям все очень нравилось.

Бары: Мы насчитали 7 баров, работало 4. Со скольки не знаю, но в бар на пляже мы приходили в 9 он уже работал, что меня удивило и очень порадовало, что на пляже наливают весь ассортимент алкоголя: пиво, вино красное и белое, вермут, ликеры, водка, виски, текила, джин, бренди, коньяк, шампанское, бейлиз, все различные коктейли, и ещё возможно что то упустила. Особенно хочу выделить барменов на пляже двух девушек Hilmite и Necibe и ещё паренька невысокого роста Мустафа душка, они просто суперские все трое, такие бомбические коктейли делали ммммм, а какое отношение у них к гостям, это не передать словами, приветливые каждому гостю, со всеми шутят, всем улыбаются, сами предлагают попробовать что то интересное и новенькое, ооооохххх лучшие бармены этого отеля, их любили все гости, я очень по ним буду скучать, хочется попросить администрацию отеля, что б они берегли таких работников, они незаменимы у Вас!!! Бар у бассейна до 4 ноября работал до 8 утра, 5 ноября до 2х часов ночи и с 6 ноября он перешёл на зимнюю концепцию до 24 часов, лобби до 24 часов, на пляже до 18:00 ещё один бар оазис открывался с вечера, когда начинались вечерние шоу и работал тоже до 24:00 ассортимент везде был одинаковый, по мне так куча всего, больше и не нужно. А ещё был во всех барах кофе турецкий заварной, крепкий, вкусный и чай, молочные коктейли, но нам не понравились они, но если в них добавить алкоголь, то ни че такие)))

Анимация: это то, что для меня лично очень важно в каждом отеле, я учавствую всегда и во всем, итак в отеле было 5 аниматоров. Запомнились только двое это Али и Самет.

Али молодец, отлично знает русский, проводил дартс весело и задорно, всегда на дартсе было много народу, невозможно было не пойти, именно там все и получали позитивное настроение и все знакомилась отдыхающие, в общем Али красавчик, таких бы всех аниматоров и было б супер!!! Самет, тоже очень хороший, приветливый, но более сдержанный, возможно потому что он плохо знает русский, а на все развлечения ходят в основном русские, но он всегда внимательный, все подскажет и расскажет. Еще была девушка она проводила аквааэробику пару дней в море, но я всегда ее пропускала, не слышала и не видела когда она приглашает, под конец только замечала, что вроде там что то проводят в море.))) Детская анимация, ну тут все печально, было на сколько мне известно 2 девушки не русские, но они были на столько тише воды, ниже травы, что их можно сказать и не было, на пляже с детьми они не занимались, как то пару раз мои ходили в мини клуб, в итоге они развлекали сами себя на городке и качелях, потому что девчонки их ничем не завлекли, а может и не пытались и не хотели, в прошлом году из Лимак Атлантиса от аниматора Юли и Наташи моих детей за уши было не утащить из мини клуба, вечные игры, танцы, конкурсы, сценки какие то учили они, возможно просто нужно русских аниматоров девочек на мини клуб, ну это уже решать администрации отеля конечно, в общем мини клуб это самая слабая сторона отеля, хотя для этого у них есть все, что б занять чем то детей. Ещё был один аниматор, имени не знаю, он проводил вечерние шоу, ну весёлый такой, но так как днем мы его не видели, ничего сказать не могу про него

Вечерние шоу были каждый день и очень интересные, в основном это все различные танцы приглашённые танцоры, в красивых костюмах, в общем довольно зрелищные были шоу и танцы, 1 раз было магическое шоу фокусы, я всегда учавствую в таких и я до сих пор не могу понять, как они это делают, я после них начинаю верить в чудеса, после вечернего шоу всегда живая музыка, ребята крутые, зажигательно поют современные песни в том числе и русские, браво, браво, браво, спасибо администрации, за эти шоу!!! Не люблю когда в отелях в целях экономии проводят мисс отеля, мистер отеля и т.п.это уже давно всем надоело,в этом отеле за неделю, что мы были такого не было и это огромный плюс!!!

А да, забыла написать, в отеле есть диско клуб, это на будущее информация, кто как и я любит потусить подольше, НО в этом году все клубы закрыты во всех отелях, распоряжение Эрдогана, мы и в августе ездили отдыхать в Сохо Бич, я только из за ночного клуба в 50ти метрах от отеля выбрала отель Сохо и прогадала, клуб общественный, но тоже был закрыт, так как я была уже готова к этому, я взяла с собой колонку, нашла себе компанию, которая так же после окончания живой музыка в 24:00 не хотели идти спать, мы шли в бар у бассейна и тусили сами по себе, главное найти своих людей))) повторюсь до 5 ноября этот бар работал до 8 утра, потом он стал работать до 24:00 имейте ввиду, кто поедет в не сезон, что баров в отеле 24 часа нет в зимнее время!!!

Вывод: Достойная 5ка, рекомендую отдых семьям с детьми, парам, пенсионерам, здесь каждый найдет для себя, то что ему по душе. А всем работникам отеля хочу сказать огромное спасибо, что сделали все, что б наш отпуск был не забываемым, Вы молодцы держите свою марку Лимак на высоте, желаю Вам процветания и удачи, а мы поедем дальше исследовать вашу сеть, до новых встреч!!! ;* )))

Анимация

Развлечения и спорт

Благодарности гостей

Наша семья благодарит Вас за наш отпуск, это был наш лучший отпуск в этом году)))

Развлечения и спорт

Из отеля

Анимация

все отлично
детская анимация
Добавлено 08.11.20 18:43 (9 166 символов в тексте)

13:23 13.11.20

Приветствую. Подскажите, а крытый бассейн не видели? Собираемся в ноябре-декабре и хотелось бы искупаться...

10:49 16.11.20

Здравствуйте, крытый бассейн есть, работает каждый день, вода тёплая, есть даже горка в нем, что очень здорово для деток)))

10:51 16.11.20

Посмотрите у меня в отзыве оранжевая горка фотография есть, это как раз в крытом бассейне.

00:20 17.09.21

Здравствуйте! Скажите пож.вай фай в номерах бесплатный есть? Сейф бесплатный? Собираемся в ноябре с 10-14 ноябр.горки в это время работать будут не знаете?