Регистрация: 02.06.14
ноябре 2020
28.11.20 - 09.12.20

Отель понравился, всем рекомендую

Вполне себе приличный отель, разместили по приезду не сразу, но в номер с видом на море, хотя было куплено бунгало, в номере выдают принадлежности для душа, пополняют воду, чай, кофе, обрабатывают перед сном от Комаров, Уборка каждый день, шикарный вид с большого балкона, территория не большая, но ухоженная и красивая, лежаков хватало всем, пляжные полотенца выдавали так же, брали систему олинклюзев, в отеле отличный повар индус, кухня преимущественно индийская, нет такого изобилия шведского стола как в Турции, но все очень вкусно, мясо курицы и говядины, рыба либо морепродукты были каждый день, сладости, фрукты, гарниры и салат так же присутствовали, соки все были натуральные, алкоголь в баре был хороший,коктейли вкусные, один день был вечер с танцами масаев, персонал вежливый и готов всегда помочь, в отеле происходит реиновация, постоянно что-то улучшают и обновляют, экскурсию брали у Мустафы на пляже, у него же брали и байк.

Красивая территория домашняя атмосфера вкусная еда
Отсутствие магазинов рядом с отелем
Добавлено 13.12.20 19:33 (941 символов в тексте)

07:47 05.01.21

Здравствуйте! Подскажите,можно ли заходить на территорию отеля с едой,фруктами купленными в другом месте,не берут ли при выезде штраф за это?

10:45 05.01.21

Мы заходили с покупками, фрукты и алкоголь покупали, все несли в сумках, штрафов не было

09:37 05.01.21

Идеальный
Вы тоже турист и путешественник!
По правде говоря, вы уже были готовы к этому. Когда вы приедете в Африку, будьте готовы к тому, как там. такое сказать! спустившись на пляж, будьте готовы к тому, что море появилось и исчезло.

10:47 05.01.21

В чем суть комментария? Не совсем поняла что вы хотели этим сказать

15:49 06.01.21

Марина спасибо! Еще подскажите какой алкоголь входит в систему "все включено"? И не было ли у Вас проблем с полицией при покатушках на байке?

15:55 06.01.21

Мы катались только по пляжу, нам его сдавали с таким условием, только пляж, следовательно проблем с полицией не было, в олинклюзив входило пиво Сава, ром белый/темный, текила, водка, джин, коктейли на основе этих напитков, вино белое и красное, вино не понравилось, темный ром очень понравился

20:06 06.01.21

Марина спасибо! Подскажите,а где можно взять фруктов? Вот девушка Анна оставлявшая отзыв ответила,что при подъезде к отелю по дороге есть магазин. Может,что то изменилось...может его уже нет.просто она была год назад там.

20:12 06.01.21

Фрукты продаются в палатке сразу на повороте к отелю и по дороге в деревне, в основном манго, ананасы, бананы, можно заказать у местный бичбоев, которые тусуются на пляже возле отеля, они же и экскурсии продают, привезут любые фрукты

19:49 26.01.21

Добрый день! Подскажите а где купить креветки 🦐? И дают ли их в отеле?
И как с отливами ? Спасибо

20:05 26.01.21

Добрый день! Креветки можно заказать у бич боев, того же Мустафы, приготовят в отеле в ресторане, о цене не знаю, нужно спрашивать, в отеле давали только в блюдах и редко, отливы есть, скачайте программу Приливы и следите по часам и уровням воды, нас отливы не смущали, отлично время проводили и бродя по дну океана и на бассейне, можно посмотреть много местной фауны

Все отзывы Марина (15)