Регистрация: 20.08.17
сентябре 2018
23.09.18 - 02.10.18

Вспоминаем этот прекрасный отдых по сей день

Хочу поделиться отзывом о нашей поездке, которая произошла пару лет назад, но впечатления остались до сих пор.

Сразу начну с перелёта чартерным рейсом Azur, который задержали не меньше, чем на 7 часов. Полёт проходил неудобным малюсеньким самолетом. Летели 14,5 часов. По прилету нас рассадили по автобусам, дорога заняла 2,5 часа, очень муторно после такого перелёта. Но все эти неудобства впоследствии сполна компенсировались одним из самых лучших отпусков))

Заселили нас сразу, мы не просили супер номеров, как это делали другие туристы из России, просто взяли ключи и пошли в свой номер. Номер нас устроил вполне - достаточно большая светлая душевая, большой балкон с видом на бассейн, просторный номер с двумя двухспальными кроватями. Не было холодильника, это минус. Но мы понимали, что мы в трёхзвездочном отеле, да и не нужен он особо.

Питание: такого разнообразия и в средней турецкой пятерке не увидишь. Ужины тематические, можно было попробовать блюда кухонь разных стран мира. Всего не перечислишь. Бары - огонь. На территории их три штуки (2 в отеле, 1 на берегу карибского моря). Есть барная карта с коктейлями - безалкогольными и алкогольными. Бармены никогда не жалели ни количества налитых стаканчиков, ни количества содержимого в нем. На территории пляжа - снек-бар. Тоже вкусно все))

Уборка: выше всех похвал. Ежедневно убирались, клали мыльце и чистые полотенца. Чаевые поначалу не оставляли, но на качество уборки не повлияло никак! Только в качестве благодарности позже стали оставлять шоколадочки Алёнки, и тогда в номере стали появляться украшения в виде живых цветов. Как это приятно было))

Территория: большая зелёная и ухоженная)) персонал очень приветливый, все здоровались каждый день. Наверное, доминиканцы такие по натуре

Единственный большущий минус - это платный Wi-fi, но здесь нет вины отеля. Вся латинская Америка страдает с интернетом. Мы купили симку, нам вполне хватало на два телефона.

Анимация: весь день развлечения с призами! Вечером программа настолько разнообразная, что за 10 дней не повторилось ни одного вечернего мероприятия. Очень классные аниматоры!!

Резюмирую вышесказанное: в Доминикане можно действительно почувствовать, что это такое «All inclusive» и даже в тройке! Боюсь представить, что творится в пятизвездочных отелях в хорошем смысле этого слова. Кстати, All inclusive впервые появился именно в Доминикане, а уже остальные страны подключились к этой системе позже. Это все объясняет высокое качество сервиса!

Однозначно рекомендую этот отель. Очень ждём открытия границ и, возможно, вернёмся сюда снова

Отель - один сплошной плюс
Дорогой wi-fi
Добавлено 11.01.21 22:21 (2 581 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)