Регистрация: 01.07.19
ноябре 2019
20.11.19 - 30.11.19

Солнечная и прекрасная Доминикана и тихая и спокойная Бока Чика

В конце ноября 2019 года отдыхали в далекой , солнечной и прекрасной Доминикане, в тихой и спокойной Бока Чика в отеле BELLEVUE DOMINICAN BAY 3. Не смотря что это 3ка, мы отдыхом остались очень довольны. Я бы даже поставила отелю 4ку. Если сделать ремонты в столовой и корпусах, то это уже будет отличная 4ка или даже 5ка. Приехали мы часов в 18 по местному времени. Как всегда в подарок сотрудникам отелей привожу Московские конфеты и шоколад. Подарила коробку конфет. Сотрудники были немного в замешательстве... Попросила хороший , тихий номер. Дали номер хороший, с ремонтом, но в 2х этажном здании на 1м этаже. Но номер был скрыт от солнца и мы попросили заменить. Доплаты за переселение не просили и предложили номер 2х комнатный с кухней, но близко к дороге и анимации. Мы отказались. Нам сказали, что номера будут через 1-2дня. Через 2 дня предложили номер в другом корпусе, возле бассейна но на 1м этаже. Мы согласились. Сантехника работала, но не всегда исправно. Ремонтом был хуже чем в 2х этажно здании. Но мы решили остаться. Питание нормальное, голодными не были, даже на оборот, десерты вкуснее чем в Турции. На пляже бар. Мороженное почти целый день, напитки, сладкий лед, фаст -фуд. В отеле 2 ресторана: один на территории _итальянский , второй на пляже. За 13 дней пребывания мы смогли посетить их 3 раза. Еда понравилась. советую попробовать на пляже мясо с розмарином. Бассейн на территории, он довольно большой, но он мне не понравился. Дочка плавала 2-3 раза. Купались в море. Персонал отеля очень приветливый. Общались через гугл-переводчик. На территории отеля есть бесплатный вай-фай. Очень понравилась дорога от отеля до пляжа. Она проходит через парковую территорию. Очень приятно было по ней прогуляться. До моря 5 минут пешком. Карибское море в Бока-Чика больше похоже на речку. Но очень теплое и веселое. Масса рыбок, рачков и прочей безопасной живности. Но есть медузы. Они лежат на дне. Но за 11 дней отдыха только 1 раз слышала что мидуза кого-то ужалила. Наплавались вдоволь. Ездили на экскурсии. Покупали у Дона Педро. Отдыхом остались очень довольны.

Ольга оценила сервисы

Понравилось Все! Сам отель персонал расположение относительно моря.
Старая мебель
Добавлено 21.02.21 20:57 (2 101 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)