Регистрация: 07.03.21
Отдыхала В одиночку в
марте 2021
12.03.21 - 17.03.21

Хороший отдых

Отдыхала в отеле в марте.Номер был с видом на море и остров Тиран.Было очень круто утром встречать рассвет,смотреть как по морю плывут корабли.Персонал приятный-все стараются угодить.Питание хорошее-все вкусное и свежее.Каждый день рыбка,курочка,говядина,салатики,десерты,гриль....Шеф-повар и его помощники встречают гостей в зале на ужин-это очень приятно.Аниматоры стараются,развлекают туристов:зарядка,волейбол,дартс,вечером танцы.Море было немного бурное-был ветер,но на другой день успокоился и можно было купаться.Можно погулять вдоль берега -там прекрасные пейзажи и есть небольшой кораловый риф с множеством рыбок.Но не у отеля ,а ближе к соседнему отелю-там тоже разрешают купаться.У нашего отеля классный пляж и море -но мало рыбок.В магазинчиках возле пляжа или у Миши можно купить фрукты и все необходимое очень дешево.Я очень довольна отдыхом.

Оксана оценила сервисы

Удобство расположения

Много номеров выходят на море хоть это и вторая линия.
нет
Добавлено 17.03.21 19:46 (856 символов в тексте)

15:37 19.03.21

Добрый, как там с интернетом ?

13:49 09.06.23

Дорогая ОКСАНА,

Горячие приветствия от IVY Cyrene Island Resort.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время, чтобы опубликовать отзыв о вашем отдыхе с нами. Для нас очень важно получать отзывы гостей для лучшего понимания и предоставления более качественных услуг.
Наши сотрудники проходят регулярное обучение, и мы очень признательны за ваши заметки, которые будут улучшены на месте. Спасибо, что выбираете нас снова и снова.
Мы будем рады видеть вас в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,
Команда вашего отеля IVY Cyrene Island Resort