Регистрация: 24.05.18
Отдыхала В одиночку в
марте 2021
01.03.21 - 04.03.21

Boutique hotel Portum 1905 ,4* гостиница 4* Россия, Сочи

Отель выбрала по внешнему виду, небольшой замок между пляжем Ривьера и парком. В здании уместились гостиница и итальянский ресторанчик Траттория. Объект охраняется государством - это было Агентство российского общества пароходства и торговли. Все номера разные по размеру и с индивидуальным дизайном. Мой одноместный 11 номер, очень уютный, идеально чистый,небольшой с окном на закат над пляжем Ривьера располагается на втором этаже. Красивый холл , лестница с картинами и ресепшн с роскошной мебелью, живые цветы в вазах. Комплимент в зоне отдыха в виде блюда с очень вкусными живописными яблоками, гостеприимные внимательные барышни администраторы. При бронировании номера все мне рассказали, посоветовали номер ипомогли определиться , и я осталась очень довольна выбором. Спасибо горничным, уборка проводится в удобное время и не мешает гостям Великолепные завтраки в траттории на первом этаже понравились сервировкой, выбором и хорошим кофе. Достойный отель для взыскательных клиентов

Итальянский ужин в приятной компании

Идеальный завтрак аристократки

Мартовский закат : вид с кровати

Детали красоты

Красота в деталях

Приветственный сет при заселении

Вечером

Днем

Ресторан траттория чистота вежливый внимательный персонал расположение
Такси не пускают к отелю шлагбаумом командует чиновник из администрации Сочи! Телефон игнорирует.Пришлось мне пенсионерке инвалид2-йгруппы нести вещи и катить чемодан от шлагбаума довхода в отель
Добавлено 26.03.21 17:02 (988 символов в тексте)