Регистрация: 19.09.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2022
23.05.22 - 31.05.22

Идеальный отдых

Я впервые в Сочи. Выбрала отель Портум 1905 по картинкам и по истории здания. Уважаю людей, которые дают вторую жизнь старинным зданиям. И оказалась в раю. Отель в самом лучшем месте, которое только можно придумать. Рядом отличный пляж Ривьера, где все для людей. В центральном районе Сочи, т.е. можно пешком обойти все достопримечательности города. А сам отель уютный, красивый, в классическом стиле, который я люблю. Персонал тактичный, доброжелательный. Идеальная чистота. Белоснежное белье, все , что необходимо человеку для жизни есть в номере, кондиционер, средства для мытья, фен, халат, мягкие тапочки, даже напольные весы. Номер у меня был на мансарде (№14). Поначалу меня напрягло, что нет окна , как обычно. А есть окно в потолке. Но, оказалось, что оно тоже открывается, и имеет выдвижную шторку от солнца. Созерцать же небо оказалось ничуть не менее интересно, чем смотреть в обычное окно. Рядом с отелем парковая зона. Масса деревьев, кустарников , цветов и масса птиц. Так что щебетанье птиц это тоже дополнительный бонус. Отель идеальное место для расслабления и набора жизненных сил. Тишина, запах моря из окна, пенье птиц, прогулки к морю прекрасны в любое время года. Питание у меня было завтраки. Пищу готовит ресторан при отеле. Качество пищи отменное. Кто захочет, может и обедать в нем, и ужинать за дополнительную оплату. В прекрасном дворике перед отелем есть столы под зонтами, там всегда есть посетители, любители вкусно поесть. Так что у меня теперь нет вопросов где отдыхать в Сочи. Только Портум 1905.

Мария оценил сервисы

Красота уют идеальная чистота доброжелательность персонала очень вкусная еда близость моря и городских достопримечательностей.
их просто нет.
Добавлено 03.06.22 20:33 (1 535 символов в тексте)