АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1298
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
447
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
сентябре 2020
02.09.20 - 13.09.20
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит своих денег!

Отдыхали в этом отеле несколько раз летом, выбирали его исключительно из-за комфортного пляжного отдыха. Это был отличный отель с очень хорошим и качественным питанием и комфортным пляжным отдыхом, но это когда он был под названием Radisson Lazurnaya. Сейчас от бренда Radisson отказались, и отель сильно изменился в худшую сторону - намного хуже и скуднее стало питание, фрукты режут маленькими кусочками, они неспелые и выбор их небольшой, и вообще выбор блюд очень скудный и еда невкусная стала, а раньше питание соответствовало уровню 4-5 звёзд. В ресторанах отеля питаться можно, конечно, но это очень дорого, а других ресторанов поблизости нет, так как отель расположен практически за чертой города, надо каждый вечер ехать в центр города на такси, чтобы нормально поужинать и погулять, потому что гулять там тоже негде, территории, как таковой, нет, она крохотная, и набережной нет тоже, отель стоит практически на краю обрыва, спуск к морю сначала на микроавтобусе, который ходит каждые полчаса, а потом на лифте. То есть для прогулки по набережной надо ехать в город, и так каждый день туда-сюда на такси, цены на которое «кусаются», особенно в ночное время, а общественный транспорт в позднее время уже не работает. Магазинов хороших тоже поблизости нет, только в город нужно ехать.

Номера в отеле маленькие, потолки нависают над головой, в стандартном номере две узкие односпальные кровати, которые либо сдвигаются вместе, либо раздвигаются в зависимости от желания, балконов нет, при открытых окнах в номере очень шумно, спать невозможно из-за шума машин, поскольку отель стоит недалеко от трассы, уборку в номере практически не делают, только выносят мусор и ставят воду, полотенца тоже не меняют до тех пор, пока их не бросишь на пол, постельное белье за 11 дней поменяли 1 раз (за день до отъезда). Горничных на некоторых этажах вообще нет, на них экономят, видимо, поэтому один человек обслуживает два этажа, отсюда и сервис такой плохой.

Отдельно хочу остановиться на работе пляжа. Во-первых, в прошлом году был очень большой наплыв отдыхающих, лежаков и зонтов на пляже катастрофически не хватало, все пляжное оборудование старое и поломанное, а на новое потратиться не захотели, видимо, решили сэкономить, поэтому если прийти на пляж к 10 утра, то отдых в вертикальном положении под палящим солнцем вам гарантирован, но если повезёт, то может найдётся сломанный лежак, но точно без зонта. Полотенца на пляже тоже выдают ветхие и застиранные. Даже если прийти рано утром к открытию пляжа, то все хорошие места под зонтами и в тени чудесным образом уже заняты. Раньше такого никогда не было, мест хватало всем и проблем с лежаками/зонтами не возникало никогда. Вообще отель является собственностью Газпрома, и 90% отдыхающих это его сотрудники, приезжающие по льготным путевкам и по цене 20% от стоимости. Вывод такой - за свои деньги и по цене 12-14 тыс.руб. в сутки (с учетом только завтрака) я бы в этот отель уже не поехала и другим не рекомендовала бы, он этих денег не стоит. Можно его рассмотреть только за полцены, и то дороговато будет при таком низком уровне сервиса и скудном питании. Единственное, что действительно нравится в этом отеле, это спа-комплекс, который очень выручает в случае плохой погоды. Все остальное оставляет желать лучшего, цены сохранились высокие, а сервис, питание и качество пляжного отдыха упали в разы. Очень жаль, что испортили такой хороший отель, я была очень разочарована! Надо теперь что-то другое искать для отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

IraDen оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Собственный пляж спа-комплекс
Минусы отеля
Питание маленькие номера изношенное пляжное оборудование недостаток лежаков и зонтов удаленность от центра города отсутствие возможности прогулки отсутствие ресторанов в близлежащей округе отсутствие уборки в номере
Добавлено 14.04.21 16:27 (3 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IraDen (2)