Регистрация: 24.03.13
спасибо
апреле 2021
08.04.21 - 11.04.21

Лазурная спа 4* Россия, Сочи

Период проживания с 8 по 11 апреля.

Забронировали стандарт. При заезде в отель столкнулись сразу же с некомпетентностью администратора на рецепции. При бронировании указали заезд в 12-00. И нам его подтвердили. Но заселять в 12-00 нас отказывались, пока мы не отправили на эл. почту подтверждение бронирования. Также администратор рассказала, что в СПА !!! отеле запрещено ходить в СПА в халатах. Но самое ужасное, нас заселили в номер 1414 ! Сразу мы, конечно, не придали значения шуму за окном, так как уехали на экскурсию . Но вот ночь провели в жутком кошмаре! Спать невозможно - шум за окном даже при закрытых окнах невыносимый ( так работает вентиляция подсобных помещений отеля) ! Всю ночь промучились ! Номер утром поменяли, но никто даже не принёс извинений. Утром на завтраке работала одна кофе - машина из трёх. Омлет ждали 20 минут! Скатерти грязные! Салфетки на тарелочках! А в СПА полотенца старые - престарые! Не очень важно) но все же))) с днём рождения не поздравили ( а при бронировании писали)-так поступил ваш единственный отель за 15 летний период путешествий!

Бассейн
Обслуживание
Добавлено 16.04.21 23:42 (1 085 символов в тексте)