Регистрация: 31.07.17

марте 2021
27.03.21 - 02.04.21

3.8

В целом - хорошо

Отдыхали с ребенком 6 лет. Могу отметить, что отель приятный по стоимости.

Территория большая, зеленая, ухоженная. На территории много птиц: утки, куропатки, цапли. И очень дружный гусь-Оскар. На свое имя он откликается:)))Также плавает рыба и черепахи.

На территории много фотозон, фонтаны, сделано хорошо и уютно. Можно и фото сделать и просто порелаксировать. Садовники продают кокосы - 1-2$. Очень удобно и нигде искать не надо.

Сама территория делится на несколько зон: для взрослых, основная и привилегированная. На привилегированной просто чуть мягче лежаки-кровати, больше плюсов не нашли:)))

Питание нам понравилось. Много фруктов и овощей. Есть сухофрукты, также мясо и рыба. Остальных морепродуктов мало. Всегда есть стол с доминиканской кухней. А также всегда можно перекусить в ресторане у пляжа. Пиццерия не работает у бассейна.

Анимация есть днем, на пляже и немного у бассейна (аэробика, бачата) Вечером также через день проводились шоу: концерт, живая музыка, пляжная вечеринка.

Для коктейлей лучше берите свою термокружку. Отель заботится об экологии и выдают стаканы многоразовые и нет трубочек. Лучше бы купили бумажные трубочки и стаканы. Один раз у бассейна я увидела, как принесли использованные стаканы и просто сполоснули их под краном, налили коктейль и отдали. Ужас. За это снижаю звезду. Тем более пандемия, как так можно?

В номере работало все. Уборка была качественной и минибар пополнялся ежедневно. Но, конечно, номера не новые, но повторюсь - все было исправно. Сначала не работал фен, но его моментально заменили.

Рестораны а-ля карт неплохие. Однако, в американском - очень медленно обслуживают. В японском хорошее шоу - готовят при вас.

Пляж - не очень, много водорослей. Это естественно, если учесть расположение. В пандемию мы посетили много отелей в Доминикане и пляж у Каталонии - один из худших, к сожалению. Если говорить про песок , то он шикарный: светлый, мягкий и красивый.

В общем, отель неплохой. Могу рекомендовать, только стаканы купите бумажные одноразовые:)

Кристина оценила сервисы

Добавлено 14.04.21 21:24 (2 022 символов в тексте)