Регистрация: 15.04.20
марте 2021
01.03.21 - 31.03.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В Каталонии мы провели замечательное время. В отеле всё...

В Каталонии мы провели замечательное время. В отеле всё прекрасно, от вкусной еды в ресторане, до превосходного пляжа. Есть несколько замечаний, но, на мой взгляд, они не существенные, и в целом отель достоин своих 5*. Отель находиться в 15 минутах езды от аэропорта Пунта Каны, что после стольких часового перелета тоже немаловажно.

Нам достался отличный номер с хорошим ремонтом. Очень понравился уютный гамак на балконе, в котором мой муж как ребёнок мог валяться часами с бокалом рома и сигарой, представляя себя Колумбом или Хемингуэем )). В ванной большая круглая ванна, и на удивление очень удобная. Уборка хорошая, полотенца и постельное чистые, полы и пыль протирали так, что недостатков мы не заметили.

Ещё одним просто огромным плюсом можно назвать огромную зелёную территорию, особенно это сильно ощущается после наших каменных джунглей. Каждый уголок которой очень ухожен, с балкона смотришь прямо на пальмы. Беседки, качели, живописные тропинки. По территории гуляют фламинго, цапли, черепахи, а пеликаны совсем не боятся людей и могут плавать в воде совсем рядом с вами.

Пляж просто потрясающий! Лежать можно хоть в тени пальм, хоть под зонтиками, это уже кому как понравиться. Пляж каждый день убирали, даже в воде водорослей мы не видели. Лежаков в любое время сколько угодно, большая часть отдыхающих лежали возле бассейнов. Мы бассейны так и не испробовали, с таким пляжем и океаном это просто кощунство купаться в бассейне. Так что насладились океаном и пляжем по полной )).

Питание и алкоголь. Алкоголь рекой особенно ром. Да и остальные напитки качественные. Еды выбор большой нет недостатка не во фруктах не в море продуктах или мясе. Бар с закусками работает до 2 часов ночи (пиво, пицца, гамбургеры, овощи, картофель фри).

На территории 5 ресторанов - Испанский, Итальянский, Стейк-бар, Суши-бар, Ресторан местной кухни - Все очень классные, особенно отметили Итальянский и Стейк-бар. В суши-баре интерактивная кухня и очень забавным поваром)))

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Мы с мужем очень хорошо отдохнули, отель понравился.Получили всё, что ожидали! Поэтому рекомендую данный отель всем!

Добавлено 28.04.21 16:37 (2 155 символов в тексте)
Все отзывы oksana (1)