Регистрация: 25.06.11
апреле 2021
26.04.21 - 02.05.21

Отличный отель в центре города

Отдахали в период полного локдауна с 26 апреля по 2 мая. Отель удачно расположен, до пляжа примерно 700 метров, минут 10 пешком. Есть Стоянка для машины.

Номера просторные, светлые (хорошее освещение), очень чисто убираются, мебель и сантехника в отличном состоянии. Всё работает.

Холодильник и сейф платные, но это были известно сразу.

Кормят очень вкусно и разнообразно. Официанты все обрабатывают, в масках, пускают по 6 человек в зону, где набираем еду. Очень вежливые, всегда здороваются.

Приехали поздно ночью, заселили быстро. В номере ждали сендвичи и вода. Без напоминания поздравили с днем рождения, очень приятно.

Видно, что все стараются держать высокий уровень сервиса.

Если есть вопросы по отелю и по Кипру, спрашивайте. Постараюсь ответить

Расположение еда работа персонала Стоянка для машины
Добавлено 03.05.21 13:20 (760 символов в тексте)

14:43 09.05.21

Добрый день. Плитка и посуда во всех номерах? Есть рядом продуктовый магазин или недорогое кафе?

19:26 09.05.21

Добрый день! У нас был аннек номер. В номере был только чайник, плитки не было. Мы были в локдаун, поэтому многие магазины были закрыты.

По отзывам блогеров есть не плохое кафе у отеля оушен, рядом с пляжем и там же есть не плохой супермаркет. Напротив этого кафе.

Мы сами там не ели, потому что еда была только на вынос и время ожидания 30 минут. Завтраки и ужины были у нас в отеле.

14:19 11.05.21

Надежда,здравствуйте. как с питанием в отеле?

14:23 11.05.21

Здравствуйте, Евгения!

Завтраки примерное меню: яичница, омлет, яйца, овощи, круассаны, булочки, кофе, чай, сыры, колбаса, сосиски, каша, йогурты, блинчики, вафли.
Обед мы не брали, на ужин напитки платные, а еда выбор большой: курица, свинина, рыба 2 вида, кальмары, рис, картофель, макароны, торты, мороженное, много нарезанный салатов, соусы.

Мы не едим мясо, но всегда вкусно кушали

15:53 11.05.21

а обедали где?

16:02 11.05.21

Мы много ездили на машине, в Айя Напе не обедали. Был локдаун и все закрыто. Один раз кушали в Ларнаке и Лемассоле есть халяльная шаурма. Покупали клубнику

19:50 11.05.21

Здравствуйте, Надежда! Подскажите, пожалуйста, насколько сложная там процедура аренды авто? Какова стоимость приблизительная?
Буду очень признательна

20:52 11.05.21

Здравствуйте, Дарья! Аренда авто на Кипре очень простая. Мы бронировали заранее на сайте майрентакар. Выбирали недорогую, но с автоматом, потому что на острове левостороннее движение и праворульные машины. Механика будет не удобна. На день дорого брать, мы брали на 5 дней. Вместо хендай нам подали сузуки свифт. Заранее мы посмотрели видеоуроки, как разъезжаться на круговом движении и перекрестках, в принципе все было просто.

По стоимости 1 день дорого, брали на 5 дней. Вышло 100 с чем-то евро, сделали предоплату. Мы решили дополнительно оплатить каско в районе 40 евро. Когда подали машину, мы сфотографировали все имеющиеся косяки и количество топлива. Когда сдавали машину, ее толком не осматривали. Бронировали без залога.

21:27 18.07.21

Здравствуйте, Надежда,скажите пожалуйста сколько стоит холодильник? Вроде бы писали что в Аннекс корпусе холодильники бесплатно?

08:48 19.07.21

Добрый день! холодильник у нас был платный в апреле.
Цену, к сожалению, не помню.
Холодильником не пользовались

Все отзывы Надежда (18)