Регистрация: 14.06.13
апреле 2021
25.04.21 - 01.05.21

Приятный отдых в River Rock

Даже и не ожидали такого хорошего впечатления от отеля 3* на Кипре.

Отель очень свежий и современный. Все чисто. Территория компактная, но хорошо организована. Многие гости отмечают стильный интерьер отеля. Во внутреннем дворе есть небольшой бассейн с лежаками, но места хватает всем.

Особенно впечатлило питание в отеле. Мы заселялись в отель поздно, в 22 ч., время ужина уже закончилось, но нас отлично встретили и накормили. В дальнейшем завтраки и ужины удивляли каждый день. Много хорошо приготовленных мясных блюд, рыба, очень вкусная выпечка, панакота, овсяная кашка по утрам. Отдельная благодарность поварам!

Отель был заполнен полностью, но меня впечатлило, как быстро и ненавязчиво сотрудники отеля обслуживают ресторан. Очень грамотные и доброжелательные девушки на ресепшн. Сотрудница ресепшн Ксения - просто "профессиональный кладезь".

Расстояние от отеля до пляжа Лиманаки примерно 600 метров, дорога на пляж комфортная вдоль других отелей и магазинчиков. Недалеко Парк Скульптур Айя Напы (рекомендую!) и прочие активности , достопримечательности.

В отеле был бесплатный вай-фай , что редко для Кипра. Мне удавалось использовать этот вай-фай даже для работы на ноутбуке. При большой загрузке качество связи , конечно, снижалось, но для мессенджеров хватало.

Есть ньюанс при выборе заселения с детьми и любителям тишины: часть номеров выходит окнами на зону бара, бывает шумно вечером. Балкон нашего номера как раз выходил на бар, но мы проводили время вне отеля (брали в аренду машину) и шум нас не смущал.

Детская и прочая анимация в отеле не была замечена.

Отель будем рекомендовать своим туристам и друзьям!

Татьяна оценила сервисы

питание вежливый сервис отличные сотрудники на ресепшн свежий номерной фонд
часть номеров выходит на внутреннюю площадку отеля и бывает шумно от бара.
Добавлено 13.05.21 20:04 (1 659 символов в тексте)

19:17 20.05.21

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста,входят ли какие-то нам ткиза ужином?
Пополняют ли воду в номере?
Спасибо!

20:44 20.05.21

Здравствуйте. При полупансионе вода в номере не пополняется и на ужине все напитки за доп.плату.

18:17 24.05.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста что там с ближайшим пляжем?! Камни, рифы?! Как заход!? Детям будет ли удобно?!) спасибо)

22:12 24.05.21

Здравствуйте. Рядом пляж Лиманаки бич. Пляж хороший, очень длинный, просторный. Но заход разный. Правее- к причалу яхт при заходе будут встречаться галька и камни, левее (к отелям Grecian) пляж переходит в идеальный ровный светлый песок. Место для хорошего захода достаточно. Глубина набирается постепенно. Детки купаются с удовольствием. Рядом оборудована зона травы с лежаками. На пляже есть душ (был бесплатный).

05:13 25.05.21

Добрый день! Подскажите цены на питание в ресторанах вне отеля

22:11 05.06.21

Здравствуйте. Мы рестораны не посещали -был локдаун. Нам хватало полупансиона. Воду, пиво , вино, сладости можно купить в соседних магазинах. Если нужна более конкретная информация - напишите мне на почту gorbunovatv28@mail.ru , я пришлю вам фото меню ресторанов с ценами.

07:30 27.05.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, предоставляют ли пляжные полотенца?
Спасибо!

11:12 28.05.21

Здравствуйте. Нам пляжные полотенца не предлагали. Но мы и не спрашивали.
Я поняла, что в концепцию отеля пляжные полотенца не входят. Их обычно предлагают в отелях на 1-2 линии.

16:27 05.06.21

Здравствуйте! Есть куда арендованную машину припарковать?