Регистрация: 09.02.20
июле 2018
11.07.18 - 22.07.18

Скучаю!!!

Сбылась моя мечта. Я в Муй-не. Ожидание очень длительного переезда от аэропорта Камрань до отеля себя не оправдало. Переезд прошел незаметно с одной остановкой. Отель очень уютненький. Много русский- но китайцы, как обычно, все портили. Когда их автобусами вывозили из отеля-наступал полный релакс. Номера старенькие, но все необходимое было в наличии. Окно выходило на общий балкон, но нас это не смущало. Вечерами мы с соседями собирались на балконе и пили чай с пироженками. У меня был юбилей и этот день мы решили провести на двухдневной экскурсии в Сайоне. Экскурсию брали от отеля. И это было значительно дешевле. Нас было три семьи. Одна семья -только на 1 день, а вторая в самый последний момент отказалась от экскурсии по причине болезни ребенка. В итоге- мы остались вдвоем, не считая водителя и гида. Получилась вип экскурсия. Воспоминания на всю оставшуюся жизнь. Вот только с морем не повезло. После шторма на пляже было столько мусора, как будто это мусорный полигон. Очень жалко. Питание при отели вполне. Все как обычно. без изысков. Но если выйти из отеля-это другая история. Любой каприз за ваши деньги. Очень понравился ручей Фей. он правее отеля. На входе в речей есть небольшие лавочки с сувенирами. там познакомились с местным мужчиной-он отлично разговаривает по-русски. Долгое время проживал в Караганде. Мечтает съездить на Байкал. Был один неприятный момент. Возвращаясь из центра Муй-не на местном маршрутном автобусе ко мне стали приставать два пьяных вьетнамца. Картина не из приятных. Муж еле сдержался, чтобы им не врезать по физиономии. Но мы понимаем-чужая страна,другие нравы. Спасибо кондуктору- маленько их успокоил. А в целом отдых удался, даже в отсутствии моря. Как говорить ведущий Андрей Понкратов- отдыхай подольше и подальше. Одно желание-скорее бы закончилась эта эпопея с "короной"

Отель питание территория отеля
После шторма-море
Добавлено 07.05.21 06:08 (1 835 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)