АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.23
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 40
Комментариев: 5
Читательский охват: 12119
Фото: 341
435
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
апреле 2016
- Воздержался

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

muine de century beach resort spa 4*

Отдыхал в отеле Muine de century beach resort spa 4* с 1 по 10 Апреля 2016г и 5 дней в Ньячанге (не такая красота, но в Ньячанге не хуже, и дешевле). Ехали из аэропорта НьяЧанга, долго..., 4 часа где-то до Муине, не меньше, но все было нормально и с кондиционером. Место и отель НЕ для тусовочных, только для семейного отдыха! Сами номера в отеле, обычные, так как в Ньячанге в 4* были роскошные на много, а в Муине самые обычные номера, а вот территория в Muine, БОЖЕСТВЕННАЯ.....очень красивая, в бассейне не купались так как вода горячая) А вот на пляже, песочный, нормальный пляж, иногда грязновато бывает, и мусор выбрасывает на берег... кормят очень хорошо и ресторан прямо на берегу, массаж хуже чем в Тайланде! как выходишь из отеля, с право метров 50 есть ресторан Чайка, там кормят оооочень вкусно, и дешевле чем везде, даже на рыбных рынках дороже! Так что выбирайте ТОЛЬКО чайку! Экскурсии тоже брали от ЧАЙКИ, но это уже Турфирма с лево метров 100-200 от отеля!

Гид Алина сама Сатана, кошмар, она впаривает свои туры на много дороже, если не берешь у нее, то она орет, грубит, заставляет насильно...и даже угрожает! Так что ПОШЛИТЕ ЕЕ грубо и сразу, либо пожалеете, она будет вас преследовать, даже звонить на все телефоны! Мы и многие из отеля, писали в Анекс жалобы про нее, она просто сам Дьявол во плоти...это сам Антихрист в овечьей шкуре!!!

Вада как нигде в тропически странах, ПРОХЛАДНАЯ, И ОСВЕЖАЕТ ПО НАСТОЯЩЕМУ....Я был везде по миру, но в тропические страны, только во Вьетнаме я почувствовал такую прохладную и хорошую воду в море...!

Стоит раз увидеть эту красоту, и больше наверное НЕ стоит....! Все таки, на Шри-Ланке красивее......так как во Вьетнаме, очень много пустыни....не везде джунгли....! Вьетнамцы грубияны на рынках....!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.09.23 21:43 (1 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vadya (40)