Регистрация: 07.05.21
апреле 2021
18.04.21 - 30.04.21

Хороший отель. Прекрасный персонал!Вежливый, внимательный...

Хороший отель. Прекрасный персонал!Вежливый, внимательный, доброжелательный. Каждый на своем месте. Все, как пчелы, работают слажено, дружно. Особое внимание привлек управляющий. Пытается во всем помочь, разобраться, подсказать. Отдыхали семьей, нас очень радушно встретили. Цена соответствует качеству. Дети были в восторге от аниматоров - классные ребята, хорошая отдача. Те, кто едет отдыхать, наслаждаться морем, а не сидеть в номере будут довольны. Номера чистые,уютные, но требуют ремонта, как нам сообщили, он не за горами. Питание хорошее. Я была прятно удивлена! можно поехать в супер 5, но не факт, что будет такое крутое отношение!

Добавлено 07.05.21 12:10 (642 символов в тексте)

20:11 05.06.23

Дорогая АННА,

Благодарим вас за отличный отзыв – было очень приятно прочитать ваши положительные слова о нашем отеле. Кроме того, мы хотели бы поблагодарить вас за ваши прекрасные отзывы о наших сотрудниках. Мы будем рады поделиться с ними вашим отзывом.
Нам было очень приятно служить вам, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в вашем втором доме!

С наилучшими пожеланиями
Ivy Cyrene Island Resort Team