Регистрация: 29.03.16
Отдыхала В одиночку в
мае 2021
07.05.21 - 14.05.21

4.2

Все понравилось в рамках цены

Заселили быстро. был вечерний приезд. В номере работала только одна розетка. Номер не меняли. Сейф тоже был заблокирован, пришел работник разблокировал, просил доллар, сказала, что сейчас скажу боссу получишь 2.

Питание хорошее. было всего достаточно. Мои дети отдыхали в начале апреля в отеле, который считался до короны хорошим так там питание было намного хуже. Тут всего достаточно. Всегда есть что выбрать.

Пляж. все хорошо. рваных лежаков не видела. Кораллов нет. Если направо пройтись 1 км по берегу к соседнему отелю можно поплавать с рыбками с кораллами. Тут рыбки есть, но мало.

Отельный гид к нему не ходила. Передавал мне, что нужно штраф платить 20 долларов. Полный бред.

В целом все хорошо. Отдыхом осталась довольна.

Добавлено 14.05.21 16:42 (732 символов в тексте)

20:10 05.06.23

Дорогая ВАЛЕНТИНА ПАНОВА,

Благодарим вас за отличный отзыв – было очень приятно прочитать ваши положительные слова о нашем отеле. Кроме того, мы хотели бы поблагодарить вас за ваши прекрасные отзывы о наших сотрудниках. Мы будем рады поделиться с ними вашим отзывом.
Нам было очень приятно служить вам, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в вашем втором доме!

С наилучшими пожеланиями
Ivy Cyrene Island Resort Team