Регистрация: 22.05.21
мае 2021
11.05.21 - 21.05.21

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали впервые в этом отеле. Территория неплохая. Море...

Отдыхали впервые в этом отеле. Территория неплохая. Море после отлива после обеда уходит. Для детей самое то. Пляж чистый.

Еда плохая, пресная и не вкусная. Выбрать практически нечего. Три раза отравились. Из фруктов только банан, апельсин, арбуз. Персики зелёные.

Салаты все кислые и как каша. Есть можно только огурцы и помидоры. Мясо жёсткое, напитки Юпи.

Гид Мизу ни в чем не помогал от Анекс Тур. Его задача продать экскурсии, а с проблемами сами разбирайтесь

Анимация пляж
Еда уборка
Добавлено 22.05.21 16:24 (469 символов в тексте)

11:55 25.05.21

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за выбор отеля Nubian Island для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями.
В каждом отзыве наших гостей мы видим возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса. Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами в отзыве были незамедлительно рассмотрены руководством отеля.
Что касается питания, нам жаль, что Вы остались недовольны, так как наш отель славится своей вкусной кухней и разнообразием блюд, также в ресторане всегда есть фрукты в ассортименте в зависимости от сезона.
По поводу отравления хотелось бы отметить, что симптомы схожие с пищевым отравлением могут иметь различные заболевания. Медицинского заключения врача, подтверждающего факт пищевого отравления у гостей, к нам на ресепшен не поступало.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Nubian Hotels Team

19:53 25.05.21

О наших проблемах с отравлением знала администратор Наталья и фиксировала их в свою книжечку

Все отзывы Наталья (1)