Регистрация: 18.07.18

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
17.05.21 - 23.05.21

Хороший средний отель

В целом все ок! Хороший отель среднего уровня, явных минусов нет, отдыхать можно комфортно.

Сам отель красивый, номера красивые, аккуратные, чистые, стиль симпатичный. У нас был ребёнок грудной, мы просили детскую кроватку - нам ее предоставили, застелили чистым бельём, но сама кроватка была не в очень хорошем состоянии, видно много использовалась, это минус.

Еда средняя, но все есть: мясо, курица, рыба, овощи, фрукты, десерты, гарниры, без изысков. Стандартная еда вообщем. Видно, что к приготовлению блюд подходят немного «на отвали». Часто бывает сухое, пережареное и тд. Качество блюд тоже среднее. Не понравилось мороженое - все вкусы как один, просто замороженная водичка, точно некачественное. То же самое могу сказать про сладкие топпинги на завтраках - шоколадный, ванильный соус - просто сладкий вкус, видно что низкое качество. Ну короче есть все можно, в основном все вкусное.

Сервис в целом норм, официанты видно стараются, но часто косячат! Например, закажешь на обед свинину, а принесут курицу. Частые косяки! Особенно бесит, причём постоянно - на ужине оочень долго несут чай!!! Причём через раз вообще забывают и не приносят! Вот так ждёшь по 20 минут чай, а в итоге или холодный приносят или вообще забывают. Было раз 5! Неприятная мелочь. Ну и в целом особого высококлассного сервиса нет, понятное дело, отель средний.

Море и пляж: пляж каменистый, заходить не очень. Море прохладное, освежающее, классное!

Цены в магазинах очень дорогие по нашему курсу.

В целом все понравилось, хороший отель среднего сегмента, если не придираться! Самые главные минусы - еда!

Комфортно отдохнуть можно!

эвелина оценил сервисы

Номер
Еда косяки официантов
Добавлено 23.05.21 20:46 (1 620 символов в тексте)
Все отзывы эвелина (2)