АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.13
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 17
Комментариев: 20
Читательский охват: 10145
Фото: 214
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
апреле 2021
05.04.21 - 12.04.21
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Довольно приятное впечатление от LAZURNAYA HOTEL & SPA 4*

Повидав много стран и имея опыт проживая в различных отелях мира, могу сказать сразу, что от отеля LAZURNAYA HOTEL & SPA 4* я особо ничего не ждала. Цель поездки была отдохнуть и посмотреть Сочи. Тем более много лет не была на российских курортах. Цена за номер на 2 чел. 7800 руб/сутки с учетом завтрака (Апрель 2021). Цена сформирована для работника ПАО «Газпром» с учетом скидки от профсоюза организации.

До недавних времен отель был частью мировой сети Radisson Hotels Int. В рамках любого договора на управление отелем с международным названием предусмотрено, обязательство поддерживать здание комплекса в соответствии со стандартами сети- это означает, что девелопер должен периодически проводить модернизацию номерного фонда и дополнительной инфраструктуры.

Сейчас по факту это отель фирмы ООО "Лазурная» принадлежит совету директоров «Газпром». Концепция отеля далеко отошла от мировых стандартов качества.

Уже сейчас стало очевидным необходимость реконструкции «подуставшего» отеля, который был построен в 1993 г.

У меня сложилось довольно приятное впечатление от отеля. Да, номера не стоят денег в 19 000 тыс/в сутки, как ранее писали отзывы туристы.

ЗОНА Бассейн SPA&WELLNESS

1 Могу сказать, что зона отдыха с бассейнами и саунами идет приятным бонусом отеля. СПА программы по уходу за телом идут за доп. плату. В Апреле 2021 работали все сауны (2-4 финских сауны с различной температурой, 2 русские парные и др.), снежная комната и бар здоровья, где можно купить фреш соки, чай или протеиновые коктейли.

2 Комнаты для переодевания оснащены электронными замками. При входе вам выдают ключ браслет и полотенце. Халат нужно брать из номера.

3. Спорт зал оснащен современным оборудованием. С утра можно заниматься практически без людей. Всегда присутствовал в зоне дежурный тренер. За доп. плату можно взять персональные занятия.

4. Примечательно наличии сантехники фирмы Hansgrohe. Имеется центрифуга для сушки купальника. В душевых комнатах частично следы ржавчины и известкового налета.

НОМЕР

1 Проблем с заселением не было. Номер не большой. Чистая постель. Приветственная вода в бутылках. Мини холодильник. Разноуровневое освещение. Большой шкаф для хранения вещей.

2. Отсутствие чайника в номере.

3. Наличии фильтра для воды в системе водоснабжения. О чем написано в ванной комнате. Воду можно пить из-под крана. Мы пили, на вкус устроила.

4. Наличие умывально -туалетных принадлежностей, тапочек и махровых халатов.

5. Фен требует замены. Гудит как реактор, мало мощности.

6. Уборку номера мы ограничили сами. За 7 дней проживания, просили всего 1 раз убрать номер.

ЗАВТРАК

1. Ассортимент на 5+. Каши, выпечка, фрукты, колбасы, сыры, овощи, блины, творог, мюсли, джемы, сухофрукты, яйца, сосиски, овощи на пару и др. Можно полноценно покушать как взрослому, так и ребенку. Нареканий к завтраку совсем нет. Вкусно и сытно. Стол за сервирован приборами и живыми цветами.

2. По поводу грязи на скатерти. При нас персонал менял скатерти в зависимости от загрязнения. Могу сказать, что это не проблема отеля и его недочет, а свинское отношение гостей к культуре поедания еды. На одну тарелку хотят наложить весь ассортимент предложенной еды. В итоге русская душа не может осилить взятую еду и просто все выкидывает. Еда вываливается из тарелки и чем самым марает белые скатерти.

ПЛЯЖ

1.Скажу сразу, я не рекомендую пляжный отдых у данного отеля с детьми. Крутой спуск и подъем к морю. Спускаться к морю надо на лифте, благо отель предусмотрел этот момент. Дорога к морю проходит через мост, под которым идет д/ж пути. Пляж каменистый, маленький.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

При входе вам выдают ключ браслет и полотенце. Халат нужно брать из номера.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Комнаты для переодевания оснащены электронными замками

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Спорт зал оснащен современным оборудованием.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Комнаты для переодевания оснащены электронными замками

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак. Ассортимент на 5+. Каши, выпечка, фрукты, колбасы, сыры, овощи, блины, творог, мюсли, джемы, сухофрукты, яйца, сосиски, овощи на пару и др.

Фото туриста отеля

Пляж

территория пляжа при отели

Фото туриста отеля

Пляж

территория пляжа при отели

Фото туриста отеля

Пляж

территория пляжа при отели

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж каменистый, маленький. Спуск к воде.

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога к морю проходит через мост, под которым идет д/ж

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога к морю проходит через мост, под которым идет д/ж

Фото туриста отеля

Пляж

холл отеля

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бассейн завтраки
Минусы отеля
пляж
Добавлено 25.05.21 11:29 (3 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 24.01.22

Татьяна здравствуйте! Будьте добры, напишите мне по отелю Лазурная в Сочи: там заход в море каменистый и сразу глубоко? Просто я не плаваю. Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация