Регистрация: 01.08.15

мае 2021
23.05.21 - 05.06.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдых в Египте

Отдыхаем в отеле сейчас, и понимаю что это наверно один из лучших отелей Египта в котором мы были! Перерыв для Русских туристов был велик! Русских тут любят и очень ждут! В городе говорят, мы очень скучаем по русским, вы добрые, весёлые и хорошие люди!

Дорога от Каира до отеля 5 -6 часов, но автобусы комфортные, кондиционер, туалет... главное запастись едой на перекусы и водой, чего мы не сделали)

В отель заселились нас сразу, дали номер , одели браслеты и мы пошли на ужин.

В ресторане еда разнообразная, еды много, примерно одинаковое меню каждый день но есть все, столы свободны в любое время, наверно потому что разрешено засолить отель на 50%, главное, никто не обкакивается,как бывает в др отелях !!!

Номера чистые,хотя ремонтик бы сделать не мешало)

Бассейны, большие, тёплые, но не с морской водой. Много лежаков, работает бар с напитками с 10 до 18 и едой, с 12 до 18.00.

На пляж нужно идти! первые дни мы взвыли, как можно такой крутой отель оставить без близкого пляжа... потом нашли дорогу , хорошую, 5-7 мин медленным шагом с ребёнком, сейчас вообще от неё даже кайфуем, хоть немного движений, а не только есть и спать) идёшь через др отель, но он тоже линейки джас! На пляже бар так же работает как и на бассейне! Мест куча! Главное достопримечательность это риф, мы выезжали на экскурсию на риф и батискаф, но там нет столько красоты, сколько есть тут!!!рыб много, скаты, кораллы разных цветов, плавать с масками одно удовольствие, купите главное хорошие маски, мы брали в декатлоне!!!

Анимация детская как и везде, ребята работают весёлые, добрые, к детям прям так хорошо... программа после тоже всегда интересная. Около детской тусы есть бар, там биллиардный стол, хотите играйте пока дети пляшут!

Мы ходили еше в ресторан китайский, наелись там креветок, лангустин, пиво в бутылках стелла! Очень здорово!

Отель классный, не зря сюда люди приезжают повторно и по 5 и по 18 раз))) сначала тоже удивилась, тепеть поняла почему так!!! И дорога на море не помеха! Кстати что радует, в отеле не клянчат деньги на чаевые, хочешь давай!!! Нет так нет... они прям так прицельно не ждут их, и всегда отвечают, это моя работа!!!

Мария оценила сервисы

Чисто вкусно комфортно