АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1371
Фото: 19
895
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2021
01.05.21 - 31.05.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться

Отдыхали в River Rock в начале мая, заезд был с 6 мая в локдаун. Много думали и читали отзывы о том, стоит ли ехать, когда во время коронавируса закрыты все рестораны и отели, когда из отеля выпускали только по предварительной СМС. Выбор пал на этот отель именно потому, что новый и много хороших отзывов.

И это именно так. Отель очень понравился. По приезду нас сразу отправили на завтрак, что было немаловажно, так как летели из Новосибирска 7 часов, в самолете не кормили. Спасибо администраторам ресепшена за отзывчивость и оперативность. После завтрака нам предложили переодеться и оставить вещи в камере хранения, что мы и сделали и пошли дожидаться своего заселения к бассейну. Бассейн у отеля достаточно большой, чтоб поплавать, находится внутри отеля на солнечной стороне, поэтому вода там нагревается и купаться комфортно. Очень чистый и без запаха хлорки.

Заселение произошло часам к 2 дня, у нас был забронирован номер в другом корпусе - Анексе, но, видимо, из-за локдауна его не открыли, поэтому всех заселили в основной корпус. Нам дали на двоих номер Фэмили, в номере одна большая кровать и диван, столик и стулья, туалетный столик с зеркалом, холодильник нам предоставили бесплатно. Единственный минус это то, что номер был крайний и одна сторона выходила на стройку, другая на кухню. Один из отзывов здесь уже был про наш номер. Я поначалу испугалась, но на самом деле ничего не было слышно, мы спали с закрытым балконом и включали кондиционер. В ванной комнате душевая действительно устроена неудобно, подтирала пол полотенцем. А так в номерах убирали каждый день, очень чисто.Полотенца и белье меняли регулярно. Пляжных полотенец нет, везите свои.

По питанию отдельное спасибо отелю! Очень вкусно и разнообразно, браво шеф-повару и всем работникам ресторана. На завтрак напитки включены, всегда есть овощи и фрукты, большой выбор сыра и колбас, детям каша, молочный стол. Стол с печеным и сладким. На ужин огромный выбор мясных блюд и рыбных, и вегетарианцам здесь тоже можно найти себе, что поесть. На ужин напитки все платные.

Отель находится рядом с морем, минут 5 ходьбы по прямой, рядом салон проката автомобилей и автобусная остановка, все доступно. Вечером ходили на барную улицу, а днем сами в парк Скульптур, парк Кактусов и к мосту Всех Влюбленных. Отель всем рекомендую, мы хорошо отдохнули и набрались сил и впечатлений.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

аНатьля оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Новый вкусная еда чистый красивый очень отзывчивый и доужелюбный персонал. Приняты меры безопасности от коронавируса - везде санитайзеры бесплатные маски на ресепшене одноразовые перчатки в столовой. Хорошее расположение отеля.
Минусы отеля
Нет ланчбоксов при раннем отъезде из отеля нет пляжных полотенец
Добавлено 06.06.21 06:45 (2 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)