Регистрация: 07.06.21
мае 2021
26.05.21 - 01.06.21

Отличный отель, приятный и отзывчивый персонал, рекомендую

При выборе отеля сомневалась в нем, но напрасно.

По порядку. Мы жили в дополнительном корпусе Анекс. При бронировании менеджер онлайнтурс пыталась "впарить" номер в основном корпусе (он немного дороже), мотивируя, что от основного корпуса до Анекса....500!! метров. Между основным и дополнительным корпусом метров 20 от силы, через дорогу, небольшую, ведущую внутрь дворов. Нам там понравилось гораздо больше, чем в основном корпусе:

1. Тихо (в основном корпусе музыка от бара и от бассейна),

2. Холодильник бесплатно (в основном корпусе платно).

Чисто, убирали каждый день.

В отеле очень чисто, и в номерах и в общих зонах. У нас был ночной перелет и в отель мы приехали в 6 утра. Девушка на рецепшн Ева (отличного говорит на русском, очень доброжелательная и внимательная) предложила оставить сумки в комнате хранения до момента заселения (14 часов, но наш номер был готов в 12 часов, нас заселили раньше).

И хотя в день прилета у нас был только ужин, предложила всем, кто желает, (нас заехало 12 человек) пройти на завтрак. Спасибо ей большое. Ночь в дороге, раннее утро, хотелось кушать.

Питание отличное. На завтрак всегда была свежая вкусная выпечка, сухофрукты, консервированные фрукты, йогурт, мюсли, молоко, яйца жареные, омлет, бекон, несколько видом сосисок-жареных колбас, нарезка сыров, колбасы, салатная стойка (огурцы, помидоры, салат), фасоль в соусе. И помимо этого основного набора каждый день добавлялось что-то новое - сардины, картофельные крокеты, гречка, жарили омлет с сыром, вафли, оладьи, варенье-джемы несколько видов, нутелла, шоколад,много чего еще. Кофе из автомата, хорошее. Соки пакетированные, вода с лимоном, молоко горячее и холодное. Хлеб спежеиспеченный. На ужин был всегда суп 1 вид, рыба 1-2 (иногда 3 вида), несколько видов мяса, все это постоянно менялось. Макароны, картошка фри и молодая, рис простой и с мидиями, мясо в подливах и просто запеченное, котлетки, салатная стойка, соленья, салаты порционные и общие. Фрукты - арбуз, яблоки, персики, абрикосы, апельсины, выпечка - тортики, кексы, пироги и т.д - каждый день разные. Ассортимент очень большой, всегда можно найти себе что-то по вкусу.

Питание понравилось очень.

Пляж рядом Лиманаки. Консультант онлайнтурс говорила "....что вы, там рядом Нэсси-бич, надо просто взять правее... я там была.." Ну конечно. Если спустить в низ к морю, рядом порт, улица баров 9минут 5 идти). Пляж неплохой, обычный. До Нисси Бич нужно ехать на автобусе (1,5 евро) или такси (2 евро человек) минут 5-7.

В отеле есть бассейны - один в основном корпусе, один в Анексе. Чистят их утром и вечером каждый день.

В день отъезда нам предложили оставить вещи в кладовой и при желании пойти на пляж - по возвращении давали полотенца для душа. Очень понравился и отель и персонал. На русском говорят хорошо, все проблемы решают быстро. У нас в номере не было горячей воды в душе (в кране была) - утром сказали, в обед все было нормально.

Нас было две пары - и у двух человек были день рождения - отель поздравил бутылкой вина и фруктами в номере. очень приятно.

От отеля остались очень теплые воспоминания. Спасибо большое персоналу за старания, отель очень рекомендую.

чистота внимание хорошее питание
нет
Добавлено 07.06.21 11:24 (3 231 символов в тексте)

21:01 15.06.21

Добрый день. Фен есть в номере?

08:43 22.06.21

Здравствуйте! Есть

08:48 05.07.21

Фен есть. Единственное, у него короткий провод. Но сушит приемлимо

13:49 04.07.21

Подскажите, а пляж далеко от номера Анекс? Можно ли пляжные полотенца взять в аренду бесплатно?

08:47 05.07.21

Номера Анекс стоят практически вплотную с главным корпусом на одной линии вдоль дороги. От отеля до пляжа идти минут 5 не торопясь по прямой вниз к порту. Чтоб более понятно - примерно "квартал" по нашим меркам. Пляжные полотенца брать на пляж запрещено (висит объявление)

12:56 27.07.21

Здравствуйте! Фото номера и вид из него не можете выложить?))) Ну или в личку сбросить?)

17:23 07.08.21

Доброго дня!
Елена, можете скинуть фото номера?

Все отзывы Elena (1)