АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1186
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
мае 2021
26.05.21 - 01.06.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, приятный и отзывчивый персонал, рекомендую

При выборе отеля сомневалась в нем, но напрасно.

По порядку. Мы жили в дополнительном корпусе Анекс. При бронировании менеджер онлайнтурс пыталась "впарить" номер в основном корпусе (он немного дороже), мотивируя, что от основного корпуса до Анекса....500!! метров. Между основным и дополнительным корпусом метров 20 от силы, через дорогу, небольшую, ведущую внутрь дворов. Нам там понравилось гораздо больше, чем в основном корпусе:

1. Тихо (в основном корпусе музыка от бара и от бассейна),

2. Холодильник бесплатно (в основном корпусе платно).

Чисто, убирали каждый день.

В отеле очень чисто, и в номерах и в общих зонах. У нас был ночной перелет и в отель мы приехали в 6 утра. Девушка на рецепшн Ева (отличного говорит на русском, очень доброжелательная и внимательная) предложила оставить сумки в комнате хранения до момента заселения (14 часов, но наш номер был готов в 12 часов, нас заселили раньше).

И хотя в день прилета у нас был только ужин, предложила всем, кто желает, (нас заехало 12 человек) пройти на завтрак. Спасибо ей большое. Ночь в дороге, раннее утро, хотелось кушать.

Питание отличное. На завтрак всегда была свежая вкусная выпечка, сухофрукты, консервированные фрукты, йогурт, мюсли, молоко, яйца жареные, омлет, бекон, несколько видом сосисок-жареных колбас, нарезка сыров, колбасы, салатная стойка (огурцы, помидоры, салат), фасоль в соусе. И помимо этого основного набора каждый день добавлялось что-то новое - сардины, картофельные крокеты, гречка, жарили омлет с сыром, вафли, оладьи, варенье-джемы несколько видов, нутелла, шоколад,много чего еще. Кофе из автомата, хорошее. Соки пакетированные, вода с лимоном, молоко горячее и холодное. Хлеб спежеиспеченный. На ужин был всегда суп 1 вид, рыба 1-2 (иногда 3 вида), несколько видов мяса, все это постоянно менялось. Макароны, картошка фри и молодая, рис простой и с мидиями, мясо в подливах и просто запеченное, котлетки, салатная стойка, соленья, салаты порционные и общие. Фрукты - арбуз, яблоки, персики, абрикосы, апельсины, выпечка - тортики, кексы, пироги и т.д - каждый день разные. Ассортимент очень большой, всегда можно найти себе что-то по вкусу.

Питание понравилось очень.

Пляж рядом Лиманаки. Консультант онлайнтурс говорила "....что вы, там рядом Нэсси-бич, надо просто взять правее... я там была.." Ну конечно. Если спустить в низ к морю, рядом порт, улица баров 9минут 5 идти). Пляж неплохой, обычный. До Нисси Бич нужно ехать на автобусе (1,5 евро) или такси (2 евро человек) минут 5-7.

В отеле есть бассейны - один в основном корпусе, один в Анексе. Чистят их утром и вечером каждый день.

В день отъезда нам предложили оставить вещи в кладовой и при желании пойти на пляж - по возвращении давали полотенца для душа. Очень понравился и отель и персонал. На русском говорят хорошо, все проблемы решают быстро. У нас в номере не было горячей воды в душе (в кране была) - утром сказали, в обед все было нормально.

Нас было две пары - и у двух человек были день рождения - отель поздравил бутылкой вина и фруктами в номере. очень приятно.

От отеля остались очень теплые воспоминания. Спасибо большое персоналу за старания, отель очень рекомендую.

Плюсы отеля
чистота внимание хорошее питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.06.21 11:24 (3 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:01 15.06.21

Добрый день. Фен есть в номере?

08:43 22.06.21

Здравствуйте! Есть

08:48 05.07.21

Фен есть. Единственное, у него короткий провод. Но сушит приемлимо

13:49 04.07.21

Подскажите, а пляж далеко от номера Анекс? Можно ли пляжные полотенца взять в аренду бесплатно?

08:47 05.07.21

Номера Анекс стоят практически вплотную с главным корпусом на одной линии вдоль дороги. От отеля до пляжа идти минут 5 не торопясь по прямой вниз к порту. Чтоб более понятно - примерно "квартал" по нашим меркам. Пляжные полотенца брать на пляж запрещено (висит объявление)

12:56 27.07.21

Здравствуйте! Фото номера и вид из него не можете выложить?))) Ну или в личку сбросить?)

17:23 07.08.21

Доброго дня!
Елена, можете скинуть фото номера?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)