АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.12.17
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 6573
Фото: 53
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2021
01.06.21 - 23.06.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень советую!

Отдыхали с мужем и ребёнком 2х летним с 3 по 10 июня 2021 г. Приехали в аэропорт Пафоса, до отеля ехать минут 30-40. В отеле были уже около 22.00, заселили за 2 минуты, отвезли чемоданы в номер. Дали документы для заполнения, сказали, принести утром. В номер нас ждал поздний ужин на 3,это очень порадовало! Чай, кофе, сахар, сливки в номере. Пополнят каждый день. В мини-баре 3 воды, 3 сока, 3 газировки. Бесплатно. Сейф бесплатно. Халаты, полотенца хорошего качества, шампуни, гели, крема, все это есть. Уборка каждый день.

Так как Кипр только недавно открыт для туристов, отель заполнен частично, очередей нет, всегда можно найти лежак и на бассейне, и на пляже. Народ вроде есть, но никто никому не мешает, это круто, мы так любим! Питание отличное, но работал лишь 1 ресторан и бар у бассейна, хотя всего хватало, каждый вечер разная кухня. Напитки наливают официанты, у кого все включено, все бесплатно. Детский бассейн классный, ребёнка было не вытащить, к вечеру там вода вообще теплющая становилась! Удобно, что оба бассейна рядом, можно лежать и наблюдать за детьми. В баре сканируешь меню по qr коду. Самый вкусный коктейль Секс на пляже и Пимс! Весь персонал улыбчивый, обходительный, всегда подскажут и помогут, все понимают на русском языке. Классная игровая для деток, игрушек много, рядом ещё бассейн с 2мя горка и детская площадка с видом на море, это просто мечта!!! Территория чистая, все зелено, все цветёт, очень красиво. Пляж песочный, вход в море в основном песок, есть большие плоские камни, но их хорошо видно. Справа от отеля пляж отеля Коралия, там искусственные волнорезы, поэтому волн практически нет. Слева за горой бухта Корал Бэй, очень красиво, вода чистейшая. Пройти можно прямо через отель, 5 минут и вы там. Там платные лежаки, но мы там были часа 2-3 и никто не подходил, так что считай бесплатно!

В лобби-баре вечером живая музыка, бар работал до 00.30,но сказали, что с 10 июня отменяют ограничения и возможно будет все работать дольше, и рестораны может откроют. Не много не хватало анимации, но музыка у бассейна была.

Очень советую этот отель, все прекрасно. Хочется сказать людям, вы летите на море, так и любуйтесь им, а не ищите недостатки в виде паутинки за унитазом😁

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Месторасположение бассейн питание персонал детские развлечения
Минусы отеля
Нет
Добавлено из отеля 14.06.21 17:44 (2 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:40 30.06.21

Dear Olga,
Thank you for your delightful review. We hope to have the pleasure of having you stay again, soon.
Kind regards

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)