Регистрация: 31.05.21
июне 2021
07.06.21 - 13.06.21

Отлично!!!!

Сейчас нахожусь в отеле! Ребята, советую!

Заселение: прилетели в пять утра, пока добрались с Ларнаки в Пафос, пока доставили (корал-отель оказался последний) время около 8 утра. Разместили не сразу, вежливо аргументируя тем, что персонал основной ещё не пришёл, но пообещали раньше 14.00. Мы не расстроились, прогулялись, сходили к бассейну, на пляж)) в итоге часам к 11.30-12.00 нас заселили.

Номер:чистый-для меня самое главное. Видно, что не новый. Не напрягало. Аккуратный. Все есть, бальзам, шампунь, гель. Лосьон для тела. На кокосовом масле. Дешевый. Но после загара, ребята-самое то!!!!

Убирались каждый день. Полотенца меняли тоже. (Лайф хак: что бы поменяли, бросьте в ванну) вид был на горы- волшебно, не шумно. Напротив магазинчик. Дешевые штуки всякие. Порвались сланцы, забыли зуб пасту-вам туда))) топтать 30 секунд)

Территория: отлично! Бассейн - тёплый, чистый, не воняет хлоркой. Глубина от 90 до 150. Шезлонги-свободных достаточно.

Еда: супер! Я на Кипре не первый раз. Еда-отпад. Мясо(баранина, говядина, Кура, индейка, свинья), раба, мидии, кальмары. Салаты, сладкое, супы, фрукты(скудно,но свежие и сочные)

Пляж: слабовато. Хотя говорят-лучший в Пафосе. Может быть. Нам Не зашёл. Вода грязная(водоросли) и деткам глубоко.

Сервис: отлично! Все приветливые, готовы помочь, подсказать. Были в хамаме и сауне-на 5 с минусом. Минус хамаму. Нет ковшика для полок.

Резюмирую. Отель рекомендую. Для не зазнавшихся туристов. Со вкусом. По деньгам. И по потребностям! Я бы вернулась. Но мир огромный! 😊

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Еда сервис территория отеля вид
Пляж (море)
Добавлено из отеля 08.06.21 20:14 (1 538 символов в тексте)

15:36 14.06.21

Анна,подскажите пожалуйста, какая заполняемость отеля, много ли отдыхающих?

17:41 14.06.21

Здравствуйте! Отдыхающих не много, процентов 50,может чуть больше

21:49 14.06.21

👍

14:24 30.06.21

Dear Anna,

Thank you for taking the time to write such a lovely review of your stay with us.

We look forward to welcoming you back again.

Kind regards

Все отзывы Анна (1)