АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 17
Читательский охват: 9108
Фото: 1
Отдыхал Парой в
мае 2021
31.05.21 - 13.06.21
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотели- попали

Вообщем начало. Были в соседнем отеле. И увидели этот отель. И конечно же захотели в него. В 19 году купили путевку и стали ждать. Но 20 год преподнёс сюрприз и поездку естественно отложили на год. И Вот чудо. Нам одобрили поездку на 31 мая 2021 года на две недели по той цене за которую покупали. Соответственно тесты сделали, вещи собрали и… как оказалось в самолёт больше 10кг на человека брать нельзя. (((. Но мы не расстроились, главное летим. Таможню прошли быстро. По прилету в аэропорту сдали тесты за 30 евро с чел. Отдать должное всё было быстро и без паники. И вот через полтора часа мы в отеле. Приехали в него мы одни)))). Нам разрешили сходить на завтрак. Собственно он стандартный как и везде. И где то в 11-12 дня нас поселили во второй корпус на 3 этаже с видом на море. О чем мы даже не просили. Это было приятно. И что радовало не меньше народу практически не было в отеле. Было очень спокойно. Номер был хороший, всё работало. За исключением телевизора который нам делали два дня. Так и не сделали. Специалисты судя по всему никудышные. Ну да ладно. Убираются в номере как и везде. И не хорошо и не плохо. Один раз в ванную пришла толпа муравьев. О чем мы сообщили на рисепшен. И уборщицам. На побрызгали какой то химией. И нам его вручили со словами ; если что побрызгаете сами. Про обед и ужин расписывать не буду. Хороший обед и ужин. Всегда есть что поесть. Выбор большой. Так же фрукты есть, десерты и мороженое. На пляже народу мало. Собственно как и везде. Наверное сказывалось начало открытия страны. В этот раз брали машину на два дня рядом с отелем слева, 30 евро сутки. Без каких либо депозитов страховок и паспорта. Наш гид предлагал нам за 46 евро)))). Проехались практически во все крупные города и достопримечательности. Вообщем всё как и всегда было отлично. Ну и в заключении отношение на рисепшен не понравилось. Точнее наплевательское отношение двух работников, Димитрис и Лаура которая не идет на уступки отдыхающих. ( кроме Ксении. Она говорит по русски). И вот, у нас выселение было в 12.00 как и у всех. Выезд из отеля в 15.15. Ну и для отдыхающих есть возможность продлить номер. Чем мы и решили воспользоваться. На что нас культурно послали. Хотя эта возможность прописана в журнале для отдыхающих. Вывод из всего этого. Когда вы приезжаете вам рады. Когда выселяетесь они вдвойне рады.

Отель конечно советую. Но вот работников за такое надо наказывать.

Плюсы отеля
Хороший отель. Советую.
Минусы отеля
Отношение к отдыхающим.
Добавлено 22.06.21 12:46 (2 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:28 29.07.21

Расскажите про удобство номера ? Кровати нормальные или людям с больной спиной потом еще час разминаться ?Балкон был ?И какой номер был у вас (название)

16:32 31.07.21

Номер обычный 2302 на 3 этаже. Балкончик маленький. Но нам хватало места. Кровати как и везде. К матрасу претензий нет. А вот подушки отвратительные.

12:15 14.08.21

Добрый день. Летим первый раз на Кипр, в этот отель, хотим взять авто. Какие бы места могли порекомендовать? Может какие то необычные пляжи, деревушки, интересные рестораны? Спасибо большое!

22:08 14.08.21

Добрый вечер. Когда будите брать авто в прокат. Вам дадут карту со всеми достопримечательностями. Всё остальное можно проехать попутно. В принципе всё одинаково. Из ресторанов понравился Американский гриль вроде пятница называется в торговом центе Никосии на выезде/ въезде. Легко найдёте. Там всех больше народу))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (9)